Дмитрий Новиков

Читают

User-icon
911

Записи

202

Как я начал торговать на бирже.(часть первая)

Я Новиков Дмитрий. Мне 54 года. Сей час я отправил себя на пенсию. Я работал на фондовых рынках начиная с ваучеров. Пять лет назад меня заинтересовало что творится в интернете по поводу бирж и торговле на них. Сегодня я хотел бы поделится своими оценками и мыслями. Я не хочу ни кого тролить. И заранее извиняюсь за некомпетентность. Но хотел бы получить хоть какую ни будь реакцию в виде комментариев. К сожалению не могу писать без юмора на тему «современного трейдинга». Если модераторы ресурса сочтут это за старческий бред, то пусть удалят и предупредят что бы больше ни чего подобного не выкладывал.  
 

Обучение-мать..

Надо сказать это было давно. Были другие ценности и тренды. И мне будет сложно перенести этот пример в настоящее но я попробую. Когда мы зашли с другом в кафе мы сразу их узнали. Это были воротилы теневого бизнеса. Сейчас можно определить статус человека по его костюму и часам. Тогда часов такого уровня не было, но на них были норковые шапки и костюмы «Адидас-ДА?». Так как мы тоже были в норковых шапках более того на нас были кожаные куртки, а круче всего мы приехали на восьмерке со сполером и белыми бамперами и она была видна из окна кафе. Поэтому мы имели полное моральное право подойти к их столику и сказать: — «Привет братва» и не получить при этом в морду. У нас к ним было дело. И нам просто повезло, что вот так случайно мы их встретили. Сегодня даже с часам и в смокинге, наверное я не смогу подсесть к Чубайсу и так запросто спросить: -«Ну как, Толик, сколько накосил за сегодня?» Скорее всего его охрана, не смотря на мои часы, снимет с меня трусы и спросит почему там так много говна. Но тогда…



( Читать дальше )

Куплю опционы не дорого

Я не понимаю (как говорил Задорнов) Если есть Роснефть значит должны быть пчелы. А если есть пчелы то должен быть мед. То есть если есть опционы на Роснефть они должны торговаться. Захожу в доску а там пусто. Наверно можно поставить теоритическую цену и тебе продадут. Но купять ли обратно по такой цене это вопрос. Хочу понять можно ли с этим продуктом работать. Есть ли у кого опыт покупки или продажи опционов на пустой доске. Или надо в инете объявление давать «куплю опционы, недорого, в деньгах не предлогать»

теги блога Дмитрий Новиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн