Reubaltaich

Читают

User-icon
25

Записи

20

Путин спасает человечество!

Путин спасает человечество!


В России есть люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции — СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет,

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

( Читать дальше )

Всё будет хорошо!

Приветствую коллеги.
Всё будет хорошо!



Не знаю, следит ли кто либо за моим графоманством, ну да и ладненько, буду печатать буквы в слова для своего удовольствия, если что ;)

Есть у меня ангел хранитель что ли, который спасал меня не раз и спасал прям по взрослому, в полный рост.
Из последних воспоминаний с которых я начал новый логбук спасений: Норд-Ост, у меня были билеты, на тот самый день, не пошли по банальной причине, на отца напала лютая диарея. Следующий звоночек, был в виде моей лени, я не захотел просыпаться и ехать в аквапарк, который был слаб крышей… Далее биржа BTC-E которая решила сГОКСиться, и с которой я за день вывел весь депозит. Кстати одна из крипто бирж подарила мне несколько биткоинов, видимо из-за какой то своей ошибки, спасибо ей за это. Ну и по мелочи было полно случаев, когда могли спокойно посадить на перо или стрельнуть, но я таки жив ;)

Сейчас я продал одну из имеющихся квартир в Москве и переехал в более тёплые края нашей Родины. И сделка завершилась как раз в момент всеобщего пиздеца на мировых финансовых рынках. 

( Читать дальше )

Индекс "Мохнатое золото"

Приветствую коллеги.
Индекс "Мохнатое золото"


Хочу напомнить вам основные моменты которые важны в моём индексе Мохнатого золота:

Индекс всегда автоматически подстраивается под покупательную способность.
Он не зависит от желания сверхприбыли капиталистов или от воли социалистов или стоимости ресурсов.
Стоимость Мохнатого золота всегда равна доле от заработной платы граждан страны.
В нормальных странах ИМЗ равен от 5 до 8.

На индекс конечно могут повлиять некоторые факторы, на подобии открытого военного конфликта, где стоимость Мохнатого золота становится равна банке тушёной говядины, но это таки выход за пределы нормы.

Мохнатое золото

Приветствую, настроение хорошее, спасибо бирже и по сему хочу рассказать о моём новом исследовании-разработке индекса.

Рабочее название индекса — "Мохнатое золото" .
Мохнатое золото



Индекс показывает реальную покупательскую способность любой валюты в любой стране.
Индекс основан на минимальной заработной плате и количестве возможных приобретений услуг женщин не тяжелого поведения.
Стоимость МЗ автоматически регулируется его владелицами и подстраивается под уровень экономического развития страны и платежеспособности граждан.
Формула такова: ЗПмин\СтМЗ=иМЗ

Так вот, беглый анализ цен в разных странах, даёт такую картину:
В большинстве стран, граждане с минимальной зарплатой могут на свою зарплату воспользоваться услугами владелиц мохнатого золота 5 раз.
В некоторых странах количество развлечений доходит до 10 это Швейцария.
Таким образом минимальный индекс равен 5, а максимальный 10.

( Читать дальше )

Гражданское оружие, нужно ли оно в Росиии

Коллеги Интересно ваше мнение, нужно ли гражданское оружие в России? Сам я живу уже более 10 лет в ЮК, мои друзья  живущие в ЮСА говорят, что там могут пострелять как собаку.
Свободные граждане там могут быть спокойно убиты ибо подозрительные. Почему русофобы думают, что у н ас тут рай? Тут могут застрелить просто так! Просто погуглите в ютубе usa cop shoots

Русофобия как локомотив продвижения или как наговорить себе на статью...

Приветствую господа.
После очередного обострения русофобских товарищей, которые нам вовсе и не товарищи, вынужден был написать сий пост.
Русофобия как локомотив продвижения или как наговорить себе на статью...



В первую очередь хочу обратиться к модераторам и самому Тимофею. Начните уже винтить гайки этим людям! Вырезайте разжигающую политоту под ноль!
Ну сколько можно позволять обгаживать своими погаными ртами страну, её жителей и президента?

Большинство их высказываний вполне тянут на статьи по разжиганию ненависти и оскорбление власти.

Я человек достаточно самодостаточный, к власти особых симпатий не имею, но мне таки неприятно слышать оскорбления откровенных русофобов.
Критика это одно и очень полезная штука, но оскорбления, всего лишь показывают бессильную злобу, извергающих из себя оскорбления. И разжигают таки ненависть.
Я бы еще понял, если бы цензом для написания статей было предоставление паспортных данных и публикация статей и комментариев, под настоящими именем и фамилией, в таком случае, наверняка все русофобы пропали бы с сайта…

( Читать дальше )

На бирже не чего делать, если у вас нет 100 тысяч долларов как минимум.

На бирже не чего делать, если у вас нет 100 тысяч долларов как минимум.

Вы не ослышались, если вы нищеброд, то и на бирже вам делать не чего!
Это игра для взрослых дяденек. Если ваш депозит меньше 100 тысяч зеленых, то ваши усилия напрасны.
Обычная маржа, лично у меня это 30% в год. От которой мне хватает и 1%, чтобы целый год прожить ни в чём себе не отказывая.

Если у вас меньше сотки до делать вам на бирже не чего! Хотя с другой стороны именно ваши завтраки и обеспечивают мне профит...
Суета или B&H не дадут вам ни чего кроме нервного расстройства. Просто работайте пока на дядю и копите на нормальный депозит.



Что построено в России за три года. Встаём с колен или идём на второе дно?

Люблю я Смартлаб и его «особенных» людей, для которых всё плохо, ужас и тлен.
Ни чего то мы не производим кроме нефти, заводы разрушаем пачками. Сколько же мы их настроили в СССР, если до сих пор не можем все разрушить? 
Доходы падают ежедневно, люди питаются ежами и валежником и всё в таком духе.

Ну так вот господа, посмотрите, что именно мы производим по всей стране. Наслаждайтесь!

Понты- великая сила?

Приветствую господа!
Понты- великая сила?


Каким то чудом, ютуб начал мне рекомендовать группу Ленинград. Зажигает конечно музыка, ну ибо зачем всё это? Но я тут не за этим!
Я периодически почитываю Смартлаб, пишут тут разные люди, в основном мутные, которые хотят ваших денег в обмен за фантазии о том, куда пойдёт рынок и всё такое. но есть и тролли, они весёлые, иногда и мне они делают весело, хотя я сам троллю людей еще со времён модемов на 2400 бод.
Не помню кто писал, но в памяти отложилось, про мерин Эс класса.
Ну для начала, у меня таки к вам вопрос. А что, это какой то крутой мерс? Я просто в сортах говна не разбираюсь. Единственный автомобиль который у меня был, это (на самом деле вру, про единственный. сначала у меня была жигуль-пятерка, потом девятка, а потом Лэнд-ровер на котором я гонял 10 лет) на жигуль. А потом уже аренда топовых авто с водителем...
Ну да вопрос не в этом, а в другом. Скажите господа. На кой болт вы покупаете это говно за лютые бабки? Если вам нужны понты — купите парусную яхту! Там смена комплекта парусов стоит 10 косарей баксов, за сезон ибо солнце жрёт паруса за здрасьте. Это не говорю уже за антиобрастайку, которая стоит совсем копейки, всего то баксов 150, но поднять яхту и работа стоит около 2 тысяч.

( Читать дальше )

кОгда умрут инфо-цыгане или кое что о биржевых аналитеГах


кОгда умрут инфо-цыгане или кое что о биржевых аналитеГах

Приветствую господа.
Всё чаще я испытываю раздражение, когда захожу на смартлаб.
Источником негатива, являются разной мутности личности, которые вангуют, то падение рынка, то рост, пытаясь показать, что они единственные кто разбирается в рынке.
Но давайте зададим себе вопрос. Если человек разбирается в рынке, то зачем ему эта аналитика и завлечение в свой телеграм канал, с единственно верными сигналами?

Тимофей, ну забей ты уже на заработок с сайта, как с рекламной площадки. Попробуй привлечь сюда действительно правильных людей. Которые торгуют на свои, которые зарабатывают. Которые хотят общения с коллегами и готовые поделиться знаниями бесплатно. Да, бесплатно ибо профи не нужны деньги школьника, которому нужно разогнать депозит.

Скажу лично за себя. Я живу с рынка, пытался найти людей, которые бы дали в ДУ. Но тот головняк, который сделают мне владельцы капитала, не даст мне удовлетворения работой на бирже. Хотя мне до сих пор не достаточно депозита, для комфортной жизни с биржи. А он свыше 7 тысяч доллариев в месяц.

На данный момент смартлаб напоминает площадку по ловле лохов которые жажду отдать в ДУ свои 10к рублей. Качество материалов ниже плинтуса. Ну куда такое годится?

Давайте сделаем смартлаб лучше!

теги блога Reubaltaich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн