Макс Рыженок, в ЧС его и все дела, че с ним разговаривать, это местное недоразумение не вылечить
Метанойя, Но прогноз верный именно у него. Недоразумение, как показала реальность это те, кто обещал 4800.
| Число акций ао | 272 млн |
| Номинал ао | 1164.26 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 597,1 млрд |
| Выручка | 4 763,0 млрд |
| EBITDA | 298,2 млрд |
| Прибыль | 78,1 млрд |
| Дивиденд ао | 613 |
| P/E | 7,6 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | -7,3 |
| EV/EBITDA | 3,1 |
| Див.доход ао | 27,9% |
| X5 | ИКС 5 Календарь Акционеров | |
| 06/07 X5: последний день с дивидендом 245 руб | |
| 07/07 X5: закрытие реестра по дивидендам 245 руб | |
| 16/07 Операционные результаты за 2 квартал и 6 месяцев 2026 года | |
| 13/08 Отчет по МСФО за 2 квартал и 6 месяцев 2026 года | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Макс Рыженок, в ЧС его и все дела, че с ним разговаривать, это местное недоразумение не вылечить
Макс Рыженок,
Не знаю, он уже одним из них стал, вероятно у парня улетел пердак в стратосферу от того, что как все не скинул х5 по 3700 пе...
Олег Тюрин, Так я как не зайду, он все клоунов ищет, своих потерял что ли?
Макс Рыженок,
Он уже часть команды, часть корабля.
Куда делись клоуны с таргетами 4800, ваши дивы в долг теперь съедают всю прибыль
Недавно подвели операционные итоги за 1 квартал 2026 г., а вот и финансовые подоспели:
🔹Выручка увеличилась на 11,3% до 1,2 трлн руб. за счет роста LFL-продаж на 6,1% и торговых площадей на 8,0%.

🔹Валовая прибыль выросла на 14,8% до 286,9 млрд руб. Валовая рентабельность (до МСФО 16) увеличилась на 74 б.п. до 24,1%: помогли улучшение коммерческих условий с поставщиками и снижение товарных потерь – за счёт последовательной работы с инструментами прогнозирования и усиления системы контроля за товарами.
🔹Скорр. EBITDA увеличилась на 25,8% до 64,3 млрд руб. Рентабельность скорр. EBITDA (до МСФО 16) выросла на 62 б.п. до 5,4%.
X5 объявляет о росте выручки на 11,3% в 1 кв. 2026 г. Рентабельность скорр. EBITDA до применения МСФО (IFRS) 16 составила 5,4%X5 объявляет о...
Метанойя, 0 паники, а отчет не факт, что в + будет