Voron_Baffet,
Судя по имеющейся здесь информации, Арбитражный суд Москвы сначала вводит обеспечительные меры, при этом, видимо, нарушая про...
Максим, я так понимаю, ситуация эта уже с мерами давно, просто новость выкатить было выгодно именно сейчас(чтобы робота не перестраивать), причем по прикидкам почти год в воздухе. Заметьте, Группы Фабрики обеспечительные меры, новость выкатили специально под IPO(предполагаю, они могли ее и раньше выкатить, но видимо, «выгоднее» было сейчас) поняли, что просчитались, слишком дешево отдают, а новость это предлог отменить IPO. Да, многие новости компаний лежат «прозапас», чтобы манипульнуть с целью закупиться-продать выгоднее. Не исключаю, что это дно в акциях… И сейчас набирают те, кто все это затеял.

Финаме
БКС Мир Инвестиций