Кто не понял про JP Morgan, который продал сбер по сотке
Ну вот сиводни наконец все стало ясно почему всё валилось. А ведь АЛОР знал что так будет! Что отберут лицензию и тп, но видимо за биг бабло, под обещания нерезов, все таки лил в рынок заблочку. Думаю базар нерезов следующий:
— Алё, Владимир Владимирович, нам бы слить ваучеры да побыстрее
Ответ: — Здорово Сем! Да можно, но за 30%.
— Не, 30 это не серьезно
Ответ: — Тогда, идите на 3 или 4 буквы. В АЛОР или БКС.
Вот они пришли и грят:
«Слышь Вася, продай наши ваучеры по рынку а мы тебе 30% отдадим откатом, но ты лишишься лицензии. Тебе хватит старость провести в стране, которая не выдает преступников России.»
Вот и весь схематоз. Рубануть бабла и свалить на Карибы
кичу.
А задумайтесь сколько ещё таких как АЛОР: атон, бкс, цифра, доход, альфа, финам, кит, солид и тп
Да и вообще, раз такое пошло, пусть ЦБ наконец раскроет сколько заблочки уже слили, а то игра нечестная получается. Мы своими православными депозитами покупаем у врагов ваучеры.
Авто-репост. Читать в блоге
>>>