Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 14,5 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,9
P/S 0,4
P/BV 0,3
EV/EBITDA -0,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

231.4₽  +4.99%
Облигации
  1. Аватар Sarumyan
    ⚡️#qiwi
    ГРУППА «ОТКРЫТИЕ» НАМЕРЕНА ПРОДАТЬ ПАКЕТ АКЦИЙ QIWI, ЖДЕТ УДОБНОГО МОМЕНТА — ГЛАВА ГРУППЫ

    Роман Ранний, сбивают цену чтобы закупиться))

    Sarumyan, Ну а нам это о чем должно говорить?))

    Ewgeny, да ни о чем, просто не обращать внимания
  2. Аватар Sarumyan
    ⚡️#qiwi
    ГРУППА «ОТКРЫТИЕ» НАМЕРЕНА ПРОДАТЬ ПАКЕТ АКЦИЙ QIWI, ЖДЕТ УДОБНОГО МОМЕНТА — ГЛАВА ГРУППЫ

    Роман Ранний, сбивают цену чтобы закупиться))
  3. Аватар ANahrenNick
    ⚡️#qiwi
    ГРУППА «ОТКРЫТИЕ» НАМЕРЕНА ПРОДАТЬ ПАКЕТ АКЦИЙ QIWI, ЖДЕТ УДОБНОГО МОМЕНТА — ГЛАВА ГРУППЫ

    Роман Ранний, уже втб в минус продали
  4. Аватар Роман Ранний
    ⚡️#qiwi
    ГРУППА «ОТКРЫТИЕ» НАМЕРЕНА ПРОДАТЬ ПАКЕТ АКЦИЙ QIWI, ЖДЕТ УДОБНОГО МОМЕНТА — ГЛАВА ГРУППЫ
  5. Аватар LuckyDon
    Мне кажется сам факт отсутствия дальнейшего негатива со стороны ЦБ (а я напомню: с момента введения ограничений прошло уже 2,5 месяца) — уже является позитивной новостью для бумаг. Поэтому, новостной фонд сейчас я бы оценил, как нейтрально-позитивный.

    Фундаментал по-прежнему очень крепкий. Поэтому в отсутствии дальнейших новостей акция, скорее всего будет ходить чуть волатильнее рынка (проседать немного сильнее на снижения и расти немного активнее на росте широкого рынка).

    Годовой отчет действительно должен быть плюс-минус позитивный, поэтому это может стать триггером, способным вытолкать акцию в следующий торговый канал наверх (950-1000).

    Поэтому пока торговый план — HOLD. Хотя и покупать на текущих уровнях мне кажется все еще не поздно. Вот после пересечения отметки в 900 я бы уже воздержался от покупок до каких-то более определенных новостей с продлением или снятием ограничений, а также уточнением стратегии группы — все ж таки на терминалах далеко не уедешь, хотелось бы понимать, за счет чего будем замещать потенциальное снижение выручки от этих направлений.
  6. Аватар Izekshen1991
    777 не верится что-то, что дадут
    782-788 наверное

    Sergey_ssw, а я предполагаю не ниже 890

    Izekshen1991, 790 наверное)) ???

    я тут прикинул до мая два раза дивы, допустим итого 40 руб. Минимум был 740 + дивы 40р = 780р, то есть ниже сдавать смысла нет, если совсем не швах, что сомнительно

    Sergey_ssw, да 790, конечно, спасибо)
  7. Аватар SeгgeyEkb
    777 не верится что-то, что дадут
    782-788 наверное

    Sergey_ssw, а я предполагаю не ниже 890

    Izekshen1991, 790 наверное)) ???

    я тут прикинул до мая два раза дивы, допустим итого 40 руб. Минимум был 740 + дивы 40р = 780р, то есть ниже сдавать смысла нет, если совсем не швах, что сомнительно
  8. Аватар Izekshen1991
    777 не верится что-то, что дадут
    782-788 наверное

    Sergey_ssw, а я предполагаю не ниже 890
  9. Аватар SeгgeyEkb
    777 не верится что-то, что дадут
    782-788 наверное
  10. Аватар SeгgeyEkb
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?

    Quincy Wintz, Да, в лонге, пока плюсует Буду ждать отчётность за 1 квартал.

    Alchemist01, а за первый даже? Пардонте, то вообще середина лета будет

    Quincy Wintz, Отчетность за 1 квартал в конце апреля
  11. Аватар Alchemist01
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?

    Quincy Wintz, Да, в лонге, пока плюсует Буду ждать отчётность за 1 квартал.

    Alchemist01, а за первый даже? Пардонте, то вообще середина лета будет

    Quincy Wintz, Годовой отчёт точно будет шикарный. А вот в квартальном уже увидим ограничения. В прошедшем хай был летом, такие цифры можно и подождать.
  12. Аватар Quincy Wintz
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?

    Quincy Wintz, Да, в лонге, пока плюсует Буду ждать отчётность за 1 квартал.

    Alchemist01, а за первый даже? Пардонте, то вообще середина лета будет
  13. Аватар Quincy Wintz
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?

    Quincy Wintz, Да, в лонге, пока плюсует Буду ждать отчётность за 1 квартал.

    Alchemist01, ну то конец марта будет, много бреда и рационализма утечёт
  14. Аватар Alchemist01
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?

    Quincy Wintz, Да, в лонге, пока плюсует Буду ждать отчётность за 1 квартал.
  15. Аватар Quincy Wintz
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.

    Alchemist01, оптимист конечно, в лонге?
  16. Аватар Alchemist01
    Пиндосы почти процент плюсуют, нефть растёт, рубль укрепляется а весь индекс пролили. Не думаю что в ближайшее время будет возможность ещё прикупить по 777. А завтра больше вероятность скорее на отскок/рост по нашему рынку, ну и Киви следом.
  17. Аватар Quincy Wintz
    либо идём двойное дно рисовать на 777
    либо всё действительно плохо?

    Quincy Wintz, там еще промежуточная остановка есть на 800-790. Там теперь достаточно мощная поддержка нарисована, так что без разбега можем и не пробить её вниз.

    По сему, шансов наверх сейчас немного больше, чем потенциала вниз.

    LuckyDon, объёмов нет на заливах, может и специально давят вниз?!
  18. Аватар LuckyDon
    либо идём двойное дно рисовать на 777
    либо всё действительно плохо?

    Quincy Wintz, там еще промежуточная остановка есть на 800-790. Там теперь достаточно мощная поддержка нарисована, так что без разбега можем и не пробить её вниз.

    По сему, шансов наверх сейчас немного больше, чем потенциала вниз.
  19. Аватар Quincy Wintz
    либо идём двойное дно рисовать на 777
    либо всё действительно плохо?
  20. Аватар SeгgeyEkb
    По QIWI не могу информацию по комиссии банка депозитаря BNY Melon найти
    Размер
    Периодичность
  21. Аватар zzznth
    Хм. Полез изучать: вот для глобалтранса почему-то вообще только одно снятие фигурирует depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=37949E204
    для сравнения: фосагро
    depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=71922G209 история с 11 года и снятие комиссии раз в год

    zzznth, Глобалтранс точно два раза в год по 0,03 долл

    Sergey_ssw, понятно. интересно, конечно, почему тогда это на сайте эмитента расписок не указано
  22. Аватар Роберт Value
  23. Аватар Izekshen1991
    Хммм… В 2017, минимум цены при коррекции был 791 и как раз 24 февраля… А дальше в течении пары недель добрались до 950...
    Ждём-с...🙃
  24. Аватар SeгgeyEkb
    Хм. Полез изучать: вот для глобалтранса почему-то вообще только одно снятие фигурирует depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=37949E204
    для сравнения: фосагро
    depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=71922G209 история с 11 года и снятие комиссии раз в год

    zzznth, Глобалтранс точно два раза в год по 0,03 долл
  25. Аватар zzznth
    Хм. Полез изучать: вот для глобалтранса почему-то вообще только одно снятие фигурирует depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=37949E204
    для сравнения: фосагро
    depositaryreceipts.citi.com/adr/guides/pgm_dispdsfhist.aspx?pageId=15&subpageID=192&cusip=71922G209 история с 11 года и снятие комиссии раз в год

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: