Число акций ао | 23 674 млн |
Номинал ао | 5 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 2 898,9 млрд |
Выручка | 10 745,0 млрд |
EBITDA | 3 222,0 млрд |
Прибыль | 1 489,4 млрд |
Дивиденд ао | – |
P/E | 1,9 |
P/S | 0,3 |
P/BV | 0,2 |
EV/EBITDA | 2,5 |
Див.доход ао | 0,0% |
Газпром Календарь Акционеров | |
Прошедшие события Добавить событие |
Новичек, сейчас рост может быть «просто потому что». Потому что до этого в течение полугода (!) публикации сильных операционных результатов не приводили к росту совсем. Бумага на ОЧЕНЬ долгий срок, основной фактор риска — некачественный менеджмент.
Шутки про Газпром закончились?
А ведь Вам говорили неоднократно… ПОКУПАЙТЕ!!!
Приведение с моторчиком, скорее всего это и был тот самый заскок на стопы перед заездом вниз (хотя я сам и сижу с частью ГП)
Шутки про Газпром закончились?
А ведь Вам говорили неоднократно… ПОКУПАЙТЕ!!!
А на чем собственно рост? Уж не на новости, что «Газпром» завершил строительство морских участков «Турецкого потока» на российской территории? Или то что новые санкции не каснутся действующих проектов?
да… Как обычно. Всё сделано так, чтобы депозит долго не задерживался…
шортанул этого монстра, правда не на всю котлету — страшновато!
Давно нашего достояния в топ5 роста не было на главной)
шортанул этого монстра, правда не на всю котлету — страшновато!
горизонтальные объемы по газпрому
всем хорош уровень 136, но принимая во внимание динамику последних 2-3 недель и вязкий диапазон 128-131, особенно 130-131, надежд остается немного
joxi.ru/L21pB49s83q5wm
Поставки во Францию +5,9%, в Австрию +42,7%, в Словакию +26%, в Чехию +28,7%.
Экспорт газа «Газпрома» в дальнее зарубежье с января по октябрь вырос на 9,2% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 157,1 миллиарда кубометров. При этом поставки газа в октябре снизились на 6% — до 15,9 миллиарда кубометров.
Поставки газа в Турцию +22,5%, в Венгрию +25,9%, в Сербию +27,6%, в Болгарию +7,4%, в Македонию +50%, в Грецию +12,5%, в Боснию и Герцеговину +13,2%.
Прайм
Есть повод сходить на 84!