❗️Ретрансляторы на территории Белоруссии на сегодня прекратили работу, — Зеленский❗️
Интрадей, а кроме украинских источников где-то есть эта инфа?
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 330,9 млрд |
| Выручка | 9 761,0 млрд |
| EBITDA | 3 053,0 млрд |
| Прибыль | 1 195,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 2,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| 26/06 Собрание акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

❗️Ретрансляторы на территории Белоруссии на сегодня прекратили работу, — Зеленский❗️
никогда не покупал Газпром, но невыдержал и сделал первую покупку на 99,0
Выставил стоп-заявки на покупку по цене 90/80/70/60/50
Если бы хотели, могли бы прикрыть биржу на время СВО, но нет работает, значит все идет по плану, их плану, а в чём этот план смертным знать ...
Минус 4% в моменте — это точно Газпром?!
Хоть я и начал покупать Газпром, но ощущуние, что экономике и фондовой бирже приходит конец (
Ольга Тимченко,
Если брать пояс диктаторов планеты Земля, то он самый френдли, да ☺️
Так дёшево Газпром стоил только в 2008 году после кризиса, но если пересчитать с учётом рублёвой инфляции, то по сути сейчас историческое дн...
YgrOK, он мне нравится, он заботится о своих людях и делает всё для блага своей страны, жаль нельзя в Белоруссию переехать.
Ольга Тимченко, очень приятно, что слово «когда», а не «если»..))