Лосенок, пусть начинает колебаться вверх уже 😂
Olga2033,
| Число акций ао | 159 млн |
| Номинал ао | 0.05 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 7,0 млрд |
| Выручка | 265,8 млрд |
| EBITDA | 21,0 млрд |
| Прибыль | 4,8 млрд |
| Дивиденд ао | 20,35 |
| P/E | 1,5 |
| P/S | 0,0 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 3,5 |
| Див.доход ао | 46,1% |
| ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Invest Era, откуда вы все повылазили со своими проплаченными статьями? Откуда столько хейта к системообразующей компании? Вроде шорты закрыл...
DNN, ты обычный лудоман, который залез с ушами в какой-то мусор и ждёшь х10.
Прибавочная стоимость, ну ты ж сказал, что знаешь этих личностей. А теперь говоришь, что этих личностей нет в реестре. То есть ты все выдумал?

⚠️Начал освещать тревожные звонки ещё в ноябре 2024, затем весь 2025-й периодически делал акцент на том, что у ЕвроТранса не всё гладко (мягко говоря). Ну а с февраля этого года я написал уже три развернутых обзорных статьи (тут, тут и вот тут) о том, что компания рано или поздно доиграется до реального дефолта. Это лишь дело времени.
Вообще, история с ЕвроТрансом требует отдельного выпуска «Слёз Пульса» (и я его сделаю), но пока что давайте все вместе окинем взглядом происходящее. Ведь за последние пару недель ЕТ опять был главным «хэдлайнером» очень странных инвест-новостей.
Чтобы не пропустить самое важное и интересное, подписывайтесь на мой фирменный тг-канал или канал в Макс с авторской аналитикой и инвест-юмором.
За июль 2026 компания допустила уже 5 технических дефолтов по биржевым облигациям. Причина неизменна — «временная нехватка свободных денежных средств на счетах из-за неравномерного поступления выручки».
www.forbes.ru/investicii/565456-operatora-azs-trassa-kompaniu-evrotrans-hotat-bankrotit-cto-delat-investoram
Aleksandr Karp, я новичок в инвестициях. Такое разве может быть? 😳
⚠️ ЕвроТранс — семимильными шагами к банкротству
Наше отношение к компании вы хорошо знаете, и нет смысла в 20-й раз повторять основные те...


О компании
ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».
Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК
АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА
В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк