Число акций ао 1 111 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 76,9 млрд
Выручка 515,8 млрд
EBITDA 111,7 млрд
Прибыль -29,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,6
P/S 0,1
P/BV -0,7
EV/EBITDA 6,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Аэрофлот акции, форум

69.22₽   +0.35%
  1. Никто не видит, как доля изменится в индексе смол кап МССИАЙ? Что-то не найду…
  2. Да вот думаю Ютейр взять, так как контрольный пакет акций 75 процентов имеет
    Сургутнефтегаз. А у них сегодня + 1000 и Ютейр поднялся немного. только вот не знаю стоит ли.

Александр Тенигин, надо хорошо Вам подумать, у них очень много долгов, и отзываются плохо

Смирнова Анастасия, хорошо тогда не буду рисковать. Спасибо

Александр Тенигин, подожди до 55 годаАвиакомпания Utair пообещала выплатить долг банку «Россия» в 2055 году
  3. Да вот думаю Ютейр взять, так как контрольный пакет акций 75 процентов имеет
    Сургутнефтегаз. А у них сегодня + 1000 и Ютейр поднялся немного. только вот не знаю стоит ли.

Александр Тенигин, надо хорошо Вам подумать, у них очень много долгов, и отзываются плохо

Смирнова Анастасия, хорошо тогда не буду рисковать. Спасибо
  4. Да вот думаю Ютейр взять, так как контрольный пакет акций 75 процентов имеет

5. Да вот думаю Ютейр взять, так как контрольный пакет акций 75 процентов имеет
  6. долго ждал падения 57 рублей но пало ниже, аэрофлота хотел купить для копилки на длительный срок что бы был. но слав богу полет нормальный подымаемся.

Александр Тенигин, Надеюсь не на все взял, следующую покупку делай ниже 51, тоже не на все на всякий случай.
  7. долго ждал падения 57 рублей но пало ниже, аэрофлота хотел купить для копилки на длительный срок что бы был. но слав богу полет нормальный подымаемся.
  8. следующий отскок поехали. от чего зависят Акции аэрофлота на прямую? от бареля нефти?

Александр Тенигин, Завтра пересмотр индекса, там доля Аэрофлота увеличена будет, но какой приток будет--неясно… Но восстановление будет не такое как в марте… а медленное и волатильное…
  9. следующий отскок поехали. от чего зависят Акции аэрофлота на прямую? от бареля нефти?
  10. Поехали полет нормально вверх на 2 %

Александр Тенигин, отскок — не рост!
  11. Поехали полет нормально вверх на 2 %
  12. ❗️🇷🇺#AFLT #физики #ipo
    СИЛУАНОВ: ПРИВЛЕКЛИ ФИЗИКОВ В IPO АЭРОФЛОТА, ВЛОЖИВ СРЕДСТВА ФНБ

СИЛУАНОВ: МЫ КУПИЛИ ПО 60 РУБ. ВАЩЕ НОРМ! ПОТОМ СМОЖЕМ ХОРОШО ВЫЙТИ. ОГРАНИЧЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ — НЕ НАВСЕГДА

LIVE
  13. Пошла родимая.. Полеетела
    А говорили не полетит
    Пошла родимая.. Полеетела
    Пошла родимая.. Полеетела

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. #AFLT #MSCI
    ⚡️MSCI ОБЪЯВИЛ О ПОВЫШЕНИИ ВЕСА АЭРОФЛОТА В SMALL CAP INDICES. ИЗМЕНЕНИЕ ВСТУПИТ В В СИЛУ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ 30 ОКТЯБРЯ

Роман Ранний, вот о чём я писал, никто не слышал… на таком сантименте не обратят внимание… потом поздно будет
  15. #AFLT #MSCI
    ⚡️MSCI ОБЪЯВИЛ О ПОВЫШЕНИИ ВЕСА АЭРОФЛОТА В SMALL CAP INDICES. ИЗМЕНЕНИЕ ВСТУПИТ В В СИЛУ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ 30 ОКТЯБРЯ
  16. Жду 40 Р. не дороже. не сразу. в течении 2-3 месяцев там будет.

Андреев Витя, Врятли. Вчера ВТБ купмл акций Аэрофлота на 5 миллиардов руб и будет держать пока доля компаний не вырастит.
  17. Жду 40 Р. не дороже. не сразу. в течении 2-3 месяцев там будет.
  18. АФлот 55р и ниже 22.50 р. 220-110-55-22.5
  19. куплю по 52 руб и пусть весь Мир подождет…
  20. Покупка Аэрофлота
    Купил по 57.40 минимум 57.10
    Покупка Аэрофлота

Mr Zlo, Сегодня еще прикупи по 56.1. А в пятницу на всю котлету по 54.1

JASCON, точно набираю позу как крупный игрок против тренда… Учитесь пока я жив

Mr Zlo, С понедельника недели 4 а то и 6 до 48 падаем. Мы просто наблюдаем, так как мы сухие. Затем полтора месяца топтание…
  21. Акции Аэрофлот. Падаем ниже 50р.
    Акции Аэрофлот. Падаем ниже 50р.

Добрый день дорогой читатель. В этой статье я хочу рассмотреть акции аэрофлот.

Я еще 17 июня писал статью, что акции будут стоить 50р. после доп. выпуска акций (ссылка). Тогда все на меня смотрели косо, с возражениями, что быть такого не может. Напомню, тогда цена была 85р. Но а кто то, продал и теперь благодарят. Что унесли ноги из этого шлака.

Рассмотрим график:

Акции Аэрофлот. Падаем ниже 50р.

22. А ты купил Аэрофлот по 55.65
    А ты купил Аэрофлот
    А ты купил Аэрофлот по  55.65

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

• Аэрофлот заставляют покупать российские самолеты, которые могут составить 38% флота после 2023 года. Есть опасения что эти самолеты будут менее рентабельны в эксплуатации
  • Маловероятно, но возможна отмена роялти которые аэрофлот получает за пролет иностранных судов над Россией
  • Ожидается существенная допэмиссия (до 100 млрд руб) в 2020 году

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: