Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 207,3 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 20,2
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

52.14₽  +4.09%
  1. Аватар VlaEKr
    Почему нет варианта покупки акций через Тинькофф?

    Тарас Терехов,

    В смысле нет варианта?
    Тинькофф инвестиции позволяют купить акции аэрофлота
  2. Аватар Тарас Терехов
    Почему нет варианта покупки акций через Тинькофф?

    Тарас Терехов, зачем она вам, упаси вас бог, радуйтесь ;)

    AND, Почему? Что тогда посоветуете для начала?
  3. Аватар AND
    Почему нет варианта покупки акций через Тинькофф?

    Тарас Терехов, зачем она вам, упаси вас бог, радуйтесь ;)
  4. Аватар Тарас Терехов
    Почему нет варианта покупки акций через Тинькофф?
  5. Аватар Smart Investors
    У меня в профиле ютуба сегодняшний обзор на Аэрофлот(технический анализ, только график). Здесь не вешаю, чтобы не засорять форум простым ежедневным обзором.
  6. Аватар Владимир Граф
    Сегодня Аэрофлот идёт на посадку после взлета на кануне. Коррекция обусловлена ухудшением статистики по кавиду
  7. Аватар borracho
    Зависли между два и полтора))) совсем непонятный уровень. уровень неопределенности!

    borracho, Упёрлись в трендовую, я купил, посмотрим что завтра будет.


    Edwin Smaug, что за тренд такой из двух дней?) тренд пониже проходит. поэтому и непонятка) надо либо выходить выше 67,7, либо на 66,5. Хотя сейчас надо было бы свозить на 67,5, а потом ниже 66,7. Вот это будет красивая спекуляция))
  8. Аватар borracho
    Зависли между два и полтора))) совсем непонятный уровень. уровень неопределенности!
  9. Аватар Andrey
    Падает из-за фиксации прибыли после выноса шортистов на фоне всеобщей эйфории. Фундаментально ничего не изменилось)

    Артём Кирюткин, изменилось в положительную сторону Аэрофлот возобновляет полёты в Ниццу, в Грецию, в Гонконг
    www.aeroflot.ru/ru-ru/news

    Edwin Smaug, Не факт что эти рейсы будут заполняться, они и в убыток уйти могут на этих рейсах
  10. Аватар Артём Кирюткин
    Падает из-за фиксации прибыли после выноса шортистов на фоне всеобщей эйфории. Фундаментально ничего не изменилось)
  11. Аватар evgeniy
  12. Аватар Роман Ранний
    💥🇷🇺#авиа #россия
    «Аэрофлот» возобновит полеты на Кипр с 22 ноября — ТАСС
  13. Аватар Роман Ранний
    #AFLT
    Аэрофлот запросил допуск к рейсам на Сейшелы
  14. Аватар Арсений Нестеров
    Ну что, господа.на 70 часть продал Аэрофлота.точнее 69.9… не люблю круглые цифры.думаю здесь поторгуемся немного и на 80.или на 78… И как правильно предположил Роман Ранний-мы мыслями в 2022 году.
  15. Аватар Роман Ранний
    пишет
    t.me/thewallstreetpro/10246

    [ Фотография ]
    #методига
    Походу на рынке появилась новая суперуспешная стратегия. Чем хуже новости, тем выше рынки. В США на выходных очередной рекорд по заражениям – 170 000 в сутки. Австрия уходит на тотальный карантин и даже в России регионы стали уходить на полное закрытие общественных мест. Тем не менее Аэрофлот неплохо так подрастает. Инвесторы живут походу уже в 2022 году.

  16. Аватар Smart Investors
  17. Аватар Avalanche
    Задумался: стоит ли сейчас покупать акции Аэрофлота?
    Идея покупки акций Аэрофлота на долгосрочную перспективу выглядит заманчивой.

    В 2009 году не было пандемии и ограничений на авиаперелеты, но люди стали меньше летать и акции ведущих мировых авиаперевозчиков упали даже больше чем сейчас. Уровень жизни в 2009 снизился, авиакомпании стали терпеть убытки и в борьбе за пассажиропоток стали снижать цены на билеты. 

    В 2020  году были введены ограничения на авиаперелеты.

    Если подумать, после снятия ограничений на авиаперелеты всеми странами, например летом 2021  года — спрос  на билеты будет оставаться низким,  уровень жизни людей значительно снизился за время пандемии и значит авиакомпании не смогут быстро восстановится даже после отмены всех ограничений, люди будут меньше летать.  

    Кроме того, у компании Аэрофлот большие долги. Главным плюсом компании является то, что  крупнейшим держателем пакета акций ПАО «Аэрофлот» является Российская Федерация, в собственности которой находится 57,34% , это сводит риски банкротства компании к нулю.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар vovkarus
    Кто умеет ждать тот получает всё. Все равно аэрофлоту помогает государство. И акции подымутся я думаю к февралю до 130 рублей. Постепенно вернутся в хорошую цену. Просто надо пережить этот момент пандемии. Если вы купили, продали быстро, заработали то акции аэрофлота не для вас, я так думаю. Может я и не прав, но это моё мнение.

    Александр Тенигин, 130 будет только после 30р
  19. Аватар Мартын Тимофеев
  20. Аватар Мартын Тимофеев
    треугольник выресовывается с вероятным выходом вверх 15м

    Николай Визуализатор, у меня квадрат…
  21. Аватар Николай Визуализатор
    треугольник выресовывается с вероятным выходом вверх 15м
  22. Аватар borracho
    от куда рост? заражения увеличиваются, скоро летать никто не будет, а он растет, да и вообщем то сегодня акции падают

    Николай Визуализатор, это волна С в коррекции к масштабному проливу в феврале марте — откупали шорты внизу, далее некоторые инвесторы думают, что это разворот и дно, покупают. Именно поэтому импульс вверх. Волна С состоит всегда из пяти волн и достаточно резкая. Но позитива на рынке всё еще недостаточно и инструмент скоро развернется, вытряхнет людей из лонгов, заставит выйти в кэш. И на свободном кэше от новых лоев уже и взлетят :) такова психология



    goodness, к 60 мы вернёмся в любом случае, а вот рост оттуда совсем не гарантирован, хотя по ТА и возможен. Особенно учитывая стоимость размещения… Но кто сказал, что последнее размещение???))
  23. Аватар Smart Investors
    я согласен с тех анализом, но как по мне реалии более суровые (предприятие убыточно — а тут позитив)

    Николай Визуализатор, позитив при таком графике это отскок на импульсе и жирных объемах выше 120. А у нас самая обычная коррекция туда сюда :)
  24. Аватар Николай Визуализатор
    я согласен с тех анализом, но как по мне реалии более суровые (предприятие убыточно — а тут позитив)
  25. Аватар borracho
    от куда рост? заражения увеличиваются, скоро летать никто не будет, а он растет, да и вообщем то сегодня акции падают

    Николай Визуализатор, Спекуляторы опять зашли поиграться и хомячков развести))

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: