Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 198,4 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.9₽  -0.7%
  1. Аватар Parvaz
    Тем не менее уровень переставили был 75 станет 85. Кто следующий на такую перестановку? Схема отработанная магнит россети аэрофлот
  2. Аватар Арсений Нестеров
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…

    Арсений Нестеров, согласился на 4,5% и вышел)

    Сергей Викторович, правильно… и уже в профите)… Вот сказали бы мне, что за полтора часа объём в полтора ярда в Аэрофлоте станет нормой--не поверил бы… помню норму 300-400 лямов в день.
  3. Аватар Сергей Викторович
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…

    Арсений Нестеров, согласился на 4,5% и вышел)
  4. Аватар Петр Варламов
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.

    Петр Варламов, там стоп по рекомендации БКС--80,5(покупка от 94,58 с целью 102+).

    Арсений Нестеров,
    послушал БКС и сделал с точностью наоборот)
  5. Аватар Leonid_Msk
    Спекулятивно 80, фундаментально — 60, как дает RenCap
  6. Аватар Арсений Нестеров
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.

    Петр Варламов, там стоп по рекомендации БКС--80,5(покупка от 94,58 с целью 102+).
  7. Аватар Петр Варламов
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.
  8. Аватар Leonid_Msk
    Погнали наши городских
  9. Аватар khornickjaadle
    Приступил к покупкам Флота. Льют неплохо. Уже почти 10% откатил.
  10. Аватар Арсений Нестеров
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…
  11. Аватар Сергей Викторович
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее
  12. Аватар Арсений Нестеров
    коллеги, до скольки шорт подержать?

    Сергей Викторович, пока не надоест) а если серьёзно--слово шорт--с английского короткий))
  13. Аватар Долгосрочный инвестор
    да хватит шортить, вы потом крыть будете же, она на ваших шортах еще улетит вверх!
  14. Аватар Сергей Викторович
    коллеги, до скольки шорт подержать?
  15. Аватар Vedav
    Хорошо идем, вчера в короткую встал…
  16. Аватар Parvaz
    контртренд после первых 10-15 минут если сильное движение процента на 2, и если сработает то в целом станет понятней куда полетим на север или на юг
  17. Аватар Михаил математик
  18. Аватар Арсений Нестеров
    Быстро однако откупили, а ещё сейчас и Баффет прикупит, взлетит опять

    AND, да… страшная стала папирка… всегда была бойкая, но не так… хорошо хоть я уже без шорта там)
  19. Аватар AND
    Быстро однако откупили, а ещё сейчас и Баффет прикупит, взлетит опять
  20. Аватар Арсений Нестеров
    Жду аэрофлот по 90,5 к концу этой недели. Возьмёт ли с ходу 100 или 102? Думаю не на этой неделе.

    Shikov, у вас правильная специальность для этой ветки… Покупатели мне неожиданно напомнили АО «МММ»… бьются до последнего… Но судя по вечернему мгновенному выносу--там шорт -таки стрельнули… и немаленький…

    Арсений Нестеров, у меня продажа по 93,5. Стоп обозначил на уровне 98, поэтому я в большой опасности, ошибся ли я с поспешной как теперь кажется продажей или нет…

    Shikov, Если добьют(могут)--не забудьте переоткрыться повыше… Там вертикальный рост--так не покупают…

    Арсений Нестеров, спасибо, более чем достаточно зафиксировал профит, пока вне позиции побуду

    Shikov, вот и я отскок не шорчу… Слишком там волатильно и укачивает))
  21. Аватар Shikov
    Жду аэрофлот по 90,5 к концу этой недели. Возьмёт ли с ходу 100 или 102? Думаю не на этой неделе.

    Shikov, у вас правильная специальность для этой ветки… Покупатели мне неожиданно напомнили АО «МММ»… бьются до последнего… Но судя по вечернему мгновенному выносу--там шорт -таки стрельнули… и немаленький…

    Арсений Нестеров, у меня продажа по 93,5. Стоп обозначил на уровне 98, поэтому я в большой опасности, ошибся ли я с поспешной как теперь кажется продажей или нет…

    Shikov, Если добьют(могут)--не забудьте переоткрыться повыше… Там вертикальный рост--так не покупают…

    Арсений Нестеров, спасибо, более чем достаточно зафиксировал профит, пока вне позиции побуду
  22. Аватар Арсений Нестеров
    Ну может и инвесторы фиксируются, забоялись…

    AND, я имел в виду, что отскок сделали на покупках опозданцев… типа 97+ было а тут 92 и ниже--дешево же… право слово… вот на них и поедем стоп проверять по рекомендации БКС
  23. Аватар AND
    Ну может и инвесторы фиксируются, забоялись…
  24. Аватар Арсений Нестеров
    Уже набиваются шортисты, ничего не боятся…

    AND, ну почему сразу шортисты… может свежих подвезли породистых… инвесторов…
  25. Аватар AND
    Уже набиваются шортисты, ничего не боятся…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: