Число акций ао 1 111 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 90,5 млрд
Выручка 515,8 млрд
EBITDA 111,7 млрд
Прибыль -29,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -3,1
P/S 0,2
P/BV -0,8
EV/EBITDA 6,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Аэрофлот акции, форум

81.5₽   -0.85%
  1. Удивительно! Кто его покупает то?!
  2. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

Maxone, у меня есть таких парочка друзей)))
    Видимо, на таких как вы Аэрофлот и в плюсе)))
    Иронизирую конечно… но, это же рынок. Здесь нет логики.
    Главное как Трамп — ляпнуть что-нибудь в Твиттере, и рынки поедут…

Shtirlic, и я думаю до плюса вафлоту еще далеко) сейчас эйфория, потом все очнутся, а потом вторая волна короны вместе с гриппом.

Maxone, вторую волну этого Ковида можно ждать много месяцев… а за много месяцев можно уехать по Аэрофлоту за 200р
  3. Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов
    Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Росавиации и Роспотребнадзору к 8 июня проанализировать возможные варианты возобновления международного авиасообщения.

«Проанализируйте возможные варианты восстановления авиасообщения с иностранными государствами. Подготовьте и представьте в правительство Российской Федерации несколько сценариев развития отрасли, а также меры поддержки авиакомпаний исходя из каждого сценария»

Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов
    Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

Shtirlic, и я думаю до плюса вафлоту еще далеко) сейчас эйфория, потом все очнутся, а потом вторая волна короны вместе с гриппом.
  5. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

Shtirlic, ээээ нет ))) я только жду точки входа в шорт))) я че псих залезать против тренда????)
  6. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

7. Как ниже 91,5 продавят--тейкпрофиты полетят… в поисках бидов… а там похоже кроме меня ни от кого их и не будет))
  8. Шортуны так и на 100 запросто отвезут)

Петр Варламов, всё возможно… но объёмы больше, чем в Лукойле или Газпроме… сигнальчик… не главный, но всё=таки… поэтому совсем помалу пробуем…
  9. РОСАВИАЦИЯ ПРОРАБАТЫВАЕТ ВАРИАНТЫ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАСООБЩЕНИЯ — ИСТОЧНИК РИА НОВОСТИ
  10. Шортуны так и на 100 запросто отвезут)
  11. нормально идем к целям)) 140 не так и далеко)) ахахах. ждуны 35- в шоке
  12. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

13. Ну что, кто сегодня в шорт встает?

ZaPutinNet, насчет сегодня не уверен) к концу недели возможно.
  14. До второго офера не дошли немного… но объёмы огого..))
  15. Шортисты, куда вы все попрятались?)

Shtirlic, я хочу спросить--Вы правда считаете, что есть такие люди, как шортисты или лонгисты? Не может быть такого разве, что это одни и те же лица в разное время..?
  16. Шортисты, куда вы все попрятались?)
  17. Ну что, кто сегодня в шорт встает?

ZaPutinNet, я продал десяточку..93.44… может и 95 будет… хотя шортить Аэрофлот против правил--но как не нарушить…
  18. Ну что, кто сегодня в шорт встает?

ZaPutinNet, их уже обратно положили)
  19. Ну что, кто сегодня в шорт встает?
  20. lenta.ru/news/2020/06/07/gotovo/

Александр Околов, вот сам сюда зашел по поводу этой новости. Но пока это только запрос на разрешение полетов, ничего не одобрено и с понедельника вряд ли цена поднимется.
    Кто что думает?

Андрей Иванов, еще соглашение опек продлили, думаю подрастет цена
  21. Думаю, что пофиг на то кто что думает)
    Фраза сказана, акции вверх.
    Никто даже разбираться не будет, какие там нюансы) даже то, что Аэрофлот ещё 1,5 месяца будет без международных полетов)))
  22. lenta.ru/news/2020/06/07/gotovo/

Александр Околов, вот сам сюда зашел по поводу этой новости. Но пока это только запрос на разрешение полетов, ничего не одобрено и с понедельника вряд ли цена поднимется.
    Кто что думает?
  23. Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

• Аэрофлот заставляют покупать российские самолеты, которые могут составить 38% флота после 2023 года. Есть опасения что эти самолеты будут менее рентабельны в эксплуатации
  • Маловероятно, но возможна отмена роялти которые аэрофлот получает за пролет иностранных судов над Россией
  • Ожидается существенная допэмиссия (до 100 млрд руб) в 2020 году

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: