Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 199,2 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,4
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.1₽  0%
  1. Аватар Арсений Нестеров
    Всем привет, только зарегилась, всем спасибо за форум, морально поддержали, сижу в шорте, грусненько, ничто так способствует учебе,«спасибо» аэрофлот. Один урок усвоен: инвестируй по фундаменту, спекулируй на новостях)

    МаРуссия, С какого уровня шортец?
  2. Аватар МаРуссия
    Всем привет, только зарегилась, всем спасибо за форум, морально поддержали, сижу в шорте, грусненько, ничто так способствует учебе,«спасибо» аэрофлот. Один урок усвоен: инвестируй по фундаменту, спекулируй на новостях)
  3. Аватар Leonid_Msk
    Тимофей, почитай плз мой комментарий под твоим последним видео-обзором по поводу объемов в Аэрофлоте. Что думаешь по этому поводу?
  4. Аватар Shocktrading
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.

    Валютный десант, спасибо… я не уверен в пользе сильного рубля, но импорт пока чуть живой, спроса нет…

    Арсений Нестеров, среднесрочно бакс за 72 уйдет конечно, если даже 66 дадут то все раскупят и потащат на 70
  5. Аватар Арсений Нестеров
    Блин, Аэрофлот натуральный псих.
    Говорил же, что цена 90 рублей совершенно неадекватная

    Тимофей Мартынов, эти психи заставили меня покрыть шорт от 95,4 средняя по 92+… потому как стадо бизонов затопчет кого хочешь)))а сейчас стоит купить на отскок--рублик -полтора вазять--стадо побежит в другую сторону… пожалуй Аэрофлот закончился временно, как спекулятивный инструмент)
  6. Аватар Тимофей Мартынов
    Блин, Аэрофлот натуральный псих.
    Говорил же, что цена 90 рублей совершенно неадекватная
  7. Аватар Арсений Нестеров
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?

    Сергей Маркелов, нет… сегодня навряд ли…
  8. Аватар Арсений Нестеров
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.

    Валютный десант, спасибо… я не уверен в пользе сильного рубля, но импорт пока чуть живой, спроса нет…
  9. Аватар Shocktrading
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.
  10. Аватар Ждун
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?
  11. Аватар Арсений Нестеров
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)
  12. Аватар Parvaz
    Тем не менее уровень переставили был 75 станет 85. Кто следующий на такую перестановку? Схема отработанная магнит россети аэрофлот
  13. Аватар Арсений Нестеров
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…

    Арсений Нестеров, согласился на 4,5% и вышел)

    Сергей Викторович, правильно… и уже в профите)… Вот сказали бы мне, что за полтора часа объём в полтора ярда в Аэрофлоте станет нормой--не поверил бы… помню норму 300-400 лямов в день.
  14. Аватар Сергей Викторович
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…

    Арсений Нестеров, согласился на 4,5% и вышел)
  15. Аватар Петр Варламов
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.

    Петр Варламов, там стоп по рекомендации БКС--80,5(покупка от 94,58 с целью 102+).

    Арсений Нестеров,
    послушал БКС и сделал с точностью наоборот)
  16. Аватар Leonid_Msk
    Спекулятивно 80, фундаментально — 60, как дает RenCap
  17. Аватар Арсений Нестеров
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.

    Петр Варламов, там стоп по рекомендации БКС--80,5(покупка от 94,58 с целью 102+).
  18. Аватар Петр Варламов
    отлично сливают, как и должно было! ранее 78-80 даже не думаю покупать.
  19. Аватар Leonid_Msk
    Погнали наши городских
  20. Аватар khornickjaadle
    Приступил к покупкам Флота. Льют неплохо. Уже почти 10% откатил.
  21. Аватар Арсений Нестеров
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее

    Сергей Викторович, ну почти 4 процента давали… по мне, так в такой волатильной и неожиданно популярной среди новобранцев акции--забрать профит и в окопчик… Я болельщик без лагеря)))))и без позиции…
  22. Аватар Сергей Викторович
    А понял)) тут в основном из противоположного лагеря болельшики))
    Ну если уже открыта короткая позиция с 95, надо отрабатывать ее
  23. Аватар Арсений Нестеров
    коллеги, до скольки шорт подержать?

    Сергей Викторович, пока не надоест) а если серьёзно--слово шорт--с английского короткий))
  24. Аватар Долгосрочный инвестор
    да хватит шортить, вы потом крыть будете же, она на ваших шортах еще улетит вверх!
  25. Аватар Сергей Викторович
    коллеги, до скольки шорт подержать?

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: