Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 198,4 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.89₽  -0.72%
  1. Аватар Михаил математик
  2. Аватар segador
    Я так понимаю что сейчас эйфория от зарубежных компаний, хороших новостей и роста рынка в целом пропадает и в сухом остатке остаются только убытки и вера в светлое будущее?
  3. Аватар Maxone
    Доброго дня! Шортисты, подскажите пожауст, откуда Вы знаете, что бумага будет падать? Кажется весь форум знает, что флот просядет и только я один встал в лонг по 94)

    Игорь, я вне позиции, потому что эту неделю не торгую. Но рассматривал бы только шорт. У меня личные счеты с вафлотом, поэтому только шооооортттт!
  4. Аватар Yuriy_V
    Доброго дня! Шортисты, подскажите пожауст, откуда Вы знаете, что бумага будет падать? Кажется весь форум знает, что флот просядет и только я один встал в лонг по 94)

    Игорь, ну чтобы шорты напялить надо кому то бумаги продать. Просто Вы большой оптимист, очень большой.
  5. Аватар Игорь
    Доброго дня! Шортисты, подскажите пожауст, откуда Вы знаете, что бумага будет падать? Кажется весь форум знает, что флот просядет и только я один встал в лонг по 94)
  6. Аватар Арсений Нестеров
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?

    Сергей Маркелов, нет… сегодня навряд ли…

    Арсений Нестеров,

    Это вы после 21.00 расскажите когда фрс немного гайки закрутит. Там ребята уже решили валить Трампа, а высокая биржа-его последний аргумент.

    Михаил математик, ну не вижу почему я неправ)Сегодня навряд ли 80 будет в Аэрофлоте… Даже если на заседании ФРС(онлайн) Трампа публично отбуцкают… или ещё чего похуже…
  7. Аватар Петр Варламов
    Да, есть такие опасения, слежу за индикаторами, если нефть пойдет к 37, то есть шанс закончить малой кровью, вроде отскочила от поддержки 44, пока наблюдаю. Как все таки в точке совпало и новости и MACD вышел из минусовой зоны, и в боковике месяц, когда все уже отыграли и пошли к самой низкой цене 19 г, и начал то вместе с алросой, но видимо алмазы тяжелее самолетов)))) урок для новичка: не шортись на восстанавливающихся рынках.

    МаРуссия, +1
    Вы не огорчайтесь, так и на это был расчет, чтобы люди поверили. объемы прошли по ценам 73-78,5 с 19 по 29 мая, потом с 1 июня вынос и вот так)я думаю, что те, кто брал по 73-78,5 уже распродали большую часть, по 90-93, но остались и те, кто надеялся на рост до 100+. пока консолидации снова не видно, можно подержать шорт, а за новостями нужно обязательно следить, иначе момент пропустите)
  8. Аватар Михаил математик
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?

    Сергей Маркелов, нет… сегодня навряд ли…

    Арсений Нестеров,

    Это вы после 21.00 расскажите когда фрс немного гайки закрутит. Там ребята уже решили валить Трампа, а высокая биржа-его последний аргумент.
  9. Аватар МаРуссия
    Подскажите, приложение smart есть
  10. Аватар МаРуссия
    Да, есть такие опасения, слежу за индикаторами, если нефть пойдет к 37, то есть шанс закончить малой кровью, вроде отскочила от поддержки 44, пока наблюдаю. Как все таки в точке совпало и новости и MACD вышел из минусовой зоны, и в боковике месяц, когда все уже отыграли и пошли к самой низкой цене 19 г, и начал то вместе с алросой, но видимо алмазы тяжелее самолетов)))) урок для новичка: не шортись на восстанавливающихся рынках.
  11. Аватар Арсений Нестеров
    Можно не всё откупить, а половинку, а на отскоке усреднить шорт.

    AND, так тоже можно… Может и правильнее даже…
  12. Аватар AND
    Можно не всё откупить, а половинку, а на отскоке усреднить шорт. А вдруг не отскочет…
  13. Аватар Арсений Нестеров
    83( с малюсенького, все понимаю, комменты, типа новичокëпт, нормуль. Диапозон этой бумажки 75-85, не успела выпрыгнуть, без откатов ведь шла. Не напугали, буду учиться, весело, адреналин

    МаРуссия, если сегодня закроют на минимумах или рядом--завтра ускорится с открытия вниз--и думаю надо откупить… даже в минус небольшой, после отскока переоткрыться… максимум думаю обозначили на несколько недель или месяцев…
  14. Аватар МаРуссия
    83( с малюсенького, все понимаю, комменты, типа новичокëпт, нормуль. Диапозон этой бумажки 75-85, не успела выпрыгнуть, без откатов ведь шла. Не напугали, буду учиться, весело, адреналин
  15. Аватар Арсений Нестеров
    Всем привет, только зарегилась, всем спасибо за форум, морально поддержали, сижу в шорте, грусненько, ничто так способствует учебе,«спасибо» аэрофлот. Один урок усвоен: инвестируй по фундаменту, спекулируй на новостях)

    МаРуссия, С какого уровня шортец?
  16. Аватар МаРуссия
    Всем привет, только зарегилась, всем спасибо за форум, морально поддержали, сижу в шорте, грусненько, ничто так способствует учебе,«спасибо» аэрофлот. Один урок усвоен: инвестируй по фундаменту, спекулируй на новостях)
  17. Аватар Leonid_Msk
    Тимофей, почитай плз мой комментарий под твоим последним видео-обзором по поводу объемов в Аэрофлоте. Что думаешь по этому поводу?
  18. Аватар Shocktrading
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.

    Валютный десант, спасибо… я не уверен в пользе сильного рубля, но импорт пока чуть живой, спроса нет…

    Арсений Нестеров, среднесрочно бакс за 72 уйдет конечно, если даже 66 дадут то все раскупят и потащат на 70
  19. Аватар Арсений Нестеров
    Блин, Аэрофлот натуральный псих.
    Говорил же, что цена 90 рублей совершенно неадекватная

    Тимофей Мартынов, эти психи заставили меня покрыть шорт от 95,4 средняя по 92+… потому как стадо бизонов затопчет кого хочешь)))а сейчас стоит купить на отскок--рублик -полтора вазять--стадо побежит в другую сторону… пожалуй Аэрофлот закончился временно, как спекулятивный инструмент)
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    Блин, Аэрофлот натуральный псих.
    Говорил же, что цена 90 рублей совершенно неадекватная
  21. Аватар Арсений Нестеров
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?

    Сергей Маркелов, нет… сегодня навряд ли…
  22. Аватар Арсений Нестеров
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.

    Валютный десант, спасибо… я не уверен в пользе сильного рубля, но импорт пока чуть живой, спроса нет…
  23. Аватар Shocktrading
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

    Арсений Нестеров, пока топчемся, импульса нет еще, но могут дать его на гепе. Поэтому зависит от вашего риска, по поводу сроков я не гадаю.
  24. Аватар Ждун
    Аэрофлот летит на юг, сегодня до 80?
  25. Аватар Арсений Нестеров
    Мой взгляд на аэрофлот
    Мой взгляд на аэрофлот
    Думаю скоро излишний позитив закончится, а отчеты не улучшаться и нас ждем коррекция минимум до уровня 80, добавляем шорты если буду ложные выносы наверх до уровня 100.

    Мой телеграм: Валютный десант
    (там я пишу больше по валютному рынке, но иногда и по акциям)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Валютный десант, что там по валюте--телеграмма нет у меня? Когда 72? Я просто сегодня купил 68,52--сейчас продал… но понимаю--что проторговка закончится и должен быть выход)

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: