Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 198,9 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.02₽  -1.26%
  1. Аватар Михаил математик
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…

    Арсений Нестеров, это я накаркал.все эти дни кричу рост ни на чём.а шортить очень хотелось.все решал откуда.уже поздно шортить надо было вчера начать

    Дмитрий C, все только начинается. Шортите и ничего не бойтесь
  2. Аватар Михаил математик
    Сегодня опять вниз?

    DISIPTICON,

    Ну а куда же? Отрезвление штука такая…
  3. Аватар DISIPTICON
    Сегодня опять вниз?
  4. Аватар Арсений Нестеров
    покупал по 68,89 продам по 450

    андрей самойлов, прекрасный тренд… правда для этого Аэрофлоту придётся слиться с Теслой и Илона Маска назначить СЕО))
  5. Аватар AND
    покупал по 68,89 продам по 450

    андрей самойлов,
  6. Аватар андрей самойлов
    покупал по 68,89 продам по 450
  7. Аватар Artem Lobziq
    а где можно посмотреть подобную информацию?
  8. Аватар Iv4
    вдруг интересно:
    05/06 — купля>продажа на ~320 млн;
    08/06 — купля>продажа на 372 млн (крупные buy_102 млн, sell_81 млн, sell_34);
    09/06 — продажа>купли на 681 млн (крупные sell_75 млн, sell_33 млн);
    10/06 — продажа>купли на 1 176 млн в пике 1 280 млн (крупных нет)
  9. Аватар DISIPTICON
  10. Аватар Дмитрий C основной
  11. Аватар khornickjaadle
    Нефть вроде подрастает, хорошо сегодня слили Флот, завтра плановая покупка.
  12. Аватар segador
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…

    Арсений Нестеров, это уже 3й круг ада кажись для шортунов был, сколько там их ещё осталось?

    AND, я из 3 раз 2 раза Аэрофлот нормально шортил прибыльно. Только последний раз не вышло. Никаких кругов или квадратов ада тут нет. Все вполне спокойно)
  13. Аватар AND
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…

    Арсений Нестеров, это уже 3й круг ада кажись для шортунов был, сколько там их ещё осталось?
  14. Аватар Арсений Нестеров
    Как вы думаете на сколько пунктов еще упадет?

    DISIPTICON, если ко мне вопрос--понятия не имею… по мне --цена 68 рублей отражает все начинающиеся сдвиги в деятельности компании, но я не аналитик--потому если увижу подбидовку уверенную по 82(к примеру)--и куплю… а по 85 продам…
  15. Аватар DISIPTICON
    Как вы думаете на сколько пунктов еще упадет?
  16. Аватар Арсений Нестеров
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…

    Арсений Нестеров, это я накаркал.все эти дни кричу рост ни на чём.а шортить очень хотелось.все решал откуда.уже поздно шортить надо было вчера начать

    Дмитрий C, ну я шортил… но как полезли покупатели и шртокрылы на меня со всех сторон--думаю, зашортил против своих правил--надо крыть пока дают… по 92,4 закрылся--потом 95,6 было--но я уже в ауте был… но не жалею--стрёмно там пока…
  17. Аватар Дмитрий C основной
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…

    Арсений Нестеров, это я накаркал.все эти дни кричу рост ни на чём.а шортить очень хотелось.все решал откуда.уже поздно шортить надо было вчера начать
  18. Аватар Никита Попов
    А мне просто повезло, вошел 1 июня на цене 81, продал сегодня по стопу по 91. Можно было продать по 95, но надеялся на 100. Но тоже не жалею
  19. Аватар Арсений Нестеров
    Cколько же народу в Аэрофлоте полегло, новообращённых… в обе стороны… Ужас…
  20. Аватар Михаил математик
    ⚡️⚡️⚡️ Ведомости ознакомились с предварительными данными Росавиации о пассажирских авиаперевозках в мае. Лидером, как и в апреле, стала принадлежащая семье Владислава Филева S7 Airlines. Она перевезла 281 400 человек. Это в четыре раза меньше, чем в мае прошлого года. Занявший второе место «Аэрофлот» сократил перевозки в 14 раз – 206 000 человек. Близкий к Росавиации человек подтверждает: эти цифры верны.
  21. Аватар Игорь
    Yuriy_V, Maxone спасибо, что просветили) Не получается точки входа и выхода определять. Учусь только, но в этом месяце уже лучше, сократил свой минус на 50% по сравнению с прошлым месяцем))
  22. Аватар Михаил математик
  23. Аватар segador
    Я так понимаю что сейчас эйфория от зарубежных компаний, хороших новостей и роста рынка в целом пропадает и в сухом остатке остаются только убытки и вера в светлое будущее?
  24. Аватар Maxone
    Доброго дня! Шортисты, подскажите пожауст, откуда Вы знаете, что бумага будет падать? Кажется весь форум знает, что флот просядет и только я один встал в лонг по 94)

    Игорь, я вне позиции, потому что эту неделю не торгую. Но рассматривал бы только шорт. У меня личные счеты с вафлотом, поэтому только шооооортттт!
  25. Аватар Yuriy_V
    Доброго дня! Шортисты, подскажите пожауст, откуда Вы знаете, что бумага будет падать? Кажется весь форум знает, что флот просядет и только я один встал в лонг по 94)

    Игорь, ну чтобы шорты напялить надо кому то бумаги продать. Просто Вы большой оптимист, очень большой.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: