Tverskoy_homyak, Так староватых тоже пакуют, но только пока на улице, два мужыка в Пензе — 61 и 62 года
1JZ, у нас не пакуют, и, как выше написано, моб. предписание это больше формальность, но намёк понятен.
Tverskoy_homyak, Так староватых тоже пакуют, но только пока на улице, два мужыка в Пензе — 61 и 62 года
Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.
Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?
Ivan Durnof, военник требуют по месту работы и вклеивают «моб. предписание»
Как же держат валюту то, спецом прям
Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...