не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги ))
Prostak,
ерунда какая
просто у нас не было потребности в их товарах
Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)
Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.
Ivan Durnof,
Африке пофигу )))))))))