Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги ))

    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах
  2. Аватар Prostak
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале

    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспортных товаров ))
  3. Аватар Sergei
    спасибо, Кукл, я знал что ты все мне назло делаешь) обманул я тебя! получи фашист, лосяру!
    закрыл лонг по Лукойлу)
  4. Аватар не КУК
    верояно за юани но кто его знает
    надо искать
  5. Аватар sniper
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, а нах** индии рупии, ей в твёрдой валюте придётся платить, рупиии, рубли и харитоновки там не принимают, там же не кретины завершённые
  6. Аватар не КУК
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале
  7. Аватар Prostak
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, в Индии товары для экспорта за рупии не продаются ))
  8. Аватар Sergei
    Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)

    Ivan Durnof, продолжу рушить: Китайцы машинку будут в РФ поставлять новую, типа гибрид но вместо ДВС — солнечные панели. пока на работе она зарядилась. и пока едешь тоже подзаряжается… цена чета 900тр (окончательная в РФ), в Китае 300тр… рублей. но как сказал Песков «отказываться от нефти пока рано»)
  9. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?

    sniper, к них пупок развяжется все электричество выбивать
  10. Аватар не КУК
    у нас вроде куча рупий завалялось (я не знаю)
  11. Аватар sniper
    Россия будет закупать топливо в Индии. Власти готовятся импортировать бензин из-за границы, чтобы покрыть дефицит в стране. Такие поправки у...

    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
  12. Аватар не КУК
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает
  13. Аватар не КУК
    важно не где а за ккакую валюту будут покупать
  14. Аватар Ivan Durnof
    надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)

    Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)
  15. Аватар Мухомор
    Россия будет закупать топливо в Индии. Власти готовятся импортировать бензин из-за границы, чтобы покрыть дефицит в стране. Такие поправки уже приняты Госдумой.
  16. Аватар Sergei
    надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль
  18. Аватар Мухомор
    весь драг- и цветмет падает, нефть падает, наши акции падают
    серебро уже ниже 60-ти. Голда сейчас 4000 пробьёт

    Prostak, Только Харитоновка не падает(
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.

    Sergei, проверяйте. Потом расскажите)
  20. Аватар Sergei
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Эт...

    Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.

  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Золото откуда откупать? 2000? Кощей 1200 ждёт, но я не верю.
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    Африке пофигу )))))))))

    не КУК, ууу, там это вообще быть не правоверными… шайтан арба такая
  23. Аватар Prostak
    весь драг- и цветмет падает, нефть падает, наши акции падают.
    серебро уже ниже 60-ти. Голда сейчас 4000 пробьёт
  24. Аватар не КУК
    ща росатом обкатает а пот весь мир у наших ног
  25. Аватар не КУК
    не КУК, они не демократические жеж
    .идеи то

    Ivan Durnof,
    Африке пофигу )))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: