Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...
Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль
Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)