Как же держат валюту то, спецом прям
Антон Л, никто ничего не держит, хватит бредить
Как же держат валюту то, спецом прям
Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...
Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль