Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.

    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
  2. Аватар SergoJke
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
  3. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))

    Prostak,
    и что
  4. Аватар не КУК прескверный
    но валюты в российский контур придет меньше
  5. Аватар Prostak
    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах

    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))
  6. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...

    Prostak, дворники индусы выровнют баланс переводами)
  7. Аватар не КУК прескверный
    и по балансу мы продадим больше чем купим
    по факту это просто взаимозачет будет
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль

    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
  9. Аватар не КУК прескверный
  10. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги ))

    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах
  11. Аватар Prostak
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале

    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспортных товаров ))
  12. Аватар Sergei
    спасибо, Кукл, я знал что ты все мне назло делаешь) обманул я тебя! получи фашист, лосяру!
    закрыл лонг по Лукойлу)
  13. Аватар не КУК прескверный
    верояно за юани но кто его знает
    надо искать
  14. Аватар sniper
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, а нах** индии рупии, ей в твёрдой валюте придётся платить, рупиии, рубли и харитоновки там не принимают, там же не кретины завершённые
  15. Аватар не КУК прескверный
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале
  16. Аватар Prostak
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, в Индии товары для экспорта за рупии не продаются ))
  17. Аватар Sergei
    Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)

    Ivan Durnof, продолжу рушить: Китайцы машинку будут в РФ поставлять новую, типа гибрид но вместо ДВС — солнечные панели. пока на работе она зарядилась. и пока едешь тоже подзаряжается… цена чета 900тр (окончательная в РФ), в Китае 300тр… рублей. но как сказал Песков «отказываться от нефти пока рано»)
  18. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?

    sniper, к них пупок развяжется все электричество выбивать
  19. Аватар не КУК прескверный
    у нас вроде куча рупий завалялось (я не знаю)
  20. Аватар sniper
    Россия будет закупать топливо в Индии. Власти готовятся импортировать бензин из-за границы, чтобы покрыть дефицит в стране. Такие поправки у...

    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
  21. Аватар не КУК прескверный
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает
  22. Аватар не КУК прескверный
    важно не где а за ккакую валюту будут покупать
  23. Аватар Ivan Durnof
    надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)

    Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)
  24. Аватар Мухомор
    Россия будет закупать топливо в Индии. Власти готовятся импортировать бензин из-за границы, чтобы покрыть дефицит в стране. Такие поправки уже приняты Госдумой.
  25. Аватар Sergei
    надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: