Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар Антон Л
    Как же держат валюту то, спецом прям
  3. Аватар sniper
    жижа вернулась к началу заварухи в иране
  4. Аватар Ivan Durnof
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters

    SergoJke, мы тут в чятике уже в курсе)
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, а тут всё ещё даже не 75, ну и позорище!
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.

    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
  7. Аватар SergoJke
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
  8. Аватар не КУК
    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))

    Prostak,
    и что
  9. Аватар не КУК
    но валюты в российский контур придет меньше
  10. Аватар Prostak
    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах

    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))
  11. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...

    Prostak, дворники индусы выровнют баланс переводами)
  12. Аватар не КУК
    и по балансу мы продадим больше чем купим
    по факту это просто взаимозачет будет
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль

    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
  14. Аватар не КУК
  15. Аватар не КУК
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги ))

    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах
  16. Аватар Prostak
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале

    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспортных товаров ))
  17. Аватар Sergei
    спасибо, Кукл, я знал что ты все мне назло делаешь) обманул я тебя! получи фашист, лосяру!
    закрыл лонг по Лукойлу)
  18. Аватар не КУК
    верояно за юани но кто его знает
    надо искать
  19. Аватар sniper
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, а нах** индии рупии, ей в твёрдой валюте придётся платить, рупиии, рубли и харитоновки там не принимают, там же не кретины завершённые
  20. Аватар не КУК
    они же покупали какое то время нашу нефть за рупии
    помню как то вначале
  21. Аватар Prostak
    если у индии и за рупии то валюте это не угрожает

    не КУК, в Индии товары для экспорта за рупии не продаются ))
  22. Аватар Sergei
    Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)

    Ivan Durnof, продолжу рушить: Китайцы машинку будут в РФ поставлять новую, типа гибрид но вместо ДВС — солнечные панели. пока на работе она зарядилась. и пока едешь тоже подзаряжается… цена чета 900тр (окончательная в РФ), в Китае 300тр… рублей. но как сказал Песков «отказываться от нефти пока рано»)
  23. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?

    sniper, к них пупок развяжется все электричество выбивать
  24. Аватар не КУК
    у нас вроде куча рупий завалялось (я не знаю)
  25. Аватар sniper
    Россия будет закупать топливо в Индии. Власти готовятся импортировать бензин из-за границы, чтобы покрыть дефицит в стране. Такие поправки у...

    Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: