Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.

    Tverskoy_homyak, тогда вам виднее наверное
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?

    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.
  3. Аватар Дмитрий Королёв
    ДОЛЛАР начало РОСТа Курс Доллара ЗАВТРА Курс доллара, Ракета по НЕФТИ.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, военник требуют по месту работы и вклеивают «моб. предписание»

    Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, никто ничего не держит, хватит бредить
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?

    Ivan Durnof, военник требуют по месту работы и вклеивают «моб. предписание»
  7. Аватар Sergei
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, налоговый период пока держит, потом ускорятся.
  8. Аватар salman26
    ща выстрел вверх будет… наличка поднялась сильно…
  9. Аватар Ivan Durnof
    Длинные офз уже 15,5% доха…
  10. Аватар Ivan Durnof
    кто и как?

    не КУК, налоги жеж, наверное
  11. Аватар sniper
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, это харитон поливает по рынку
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар Антон Л
    Как же держат валюту то, спецом прям
  14. Аватар sniper
    жижа вернулась к началу заварухи в иране
  15. Аватар Ivan Durnof
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters

    SergoJke, мы тут в чятике уже в курсе)
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, а тут всё ещё даже не 75, ну и позорище!
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.

    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
  18. Аватар SergoJke
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
  19. Аватар не КУК
    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))

    Prostak,
    и что
  20. Аватар не КУК
    но валюты в российский контур придет меньше
  21. Аватар Prostak
    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах

    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))
  22. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, потому что наши лошары на что-то надеялись )) Но индийцы сказали нашим, что рупии — это не деньги при приобретении индийских экспорт...

    Prostak, дворники индусы выровнют баланс переводами)
  23. Аватар не КУК
    и по балансу мы продадим больше чем купим
    по факту это просто взаимозачет будет
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль

    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: