Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.
Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?
Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.
Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась п...
Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.
акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера
не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…
а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
я думаю закроем геп а дальше фиг знает
если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))
сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
Ivan Durnof,
он уже говорил что перспективы могут поменяться
но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль