сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
не КУК, или смена Костина
Ivan Durnof,
он уже говорил что перспективы могут поменяться
но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль
или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))
Ivan Durnof,
при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
сомнительно
СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...
Ivan Durnof,
может так а может 12% за два месяца))))))))))
СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...