Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?
Vladimir Kharitonov, 7 копеек в рисе — это нормальные рабочие внутридневные колебания, но никак не обвал )
Если до конца дня снова вырастет до дневного максимума, то это, по аналогии с обвалом, будет ажиотажный спрос? ))