Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?

    Vladimir Kharitonov, 7 копеек в рисе — это нормальные рабочие внутридневные колебания, но никак не обвал )
    Если до конца дня снова вырастет до дневного максимума, то это, по аналогии с обвалом, будет ажиотажный спрос? ))
  2. Аватар Genda
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём неспеша
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.

    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?
  4. Аватар Prostak
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась п...

    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?
  6. Аватар Ivan Durnof
  7. Аватар не КУК прескверный
    а чо хорошая ведь бумажка)))))))))
  8. Аватар не КУК прескверный
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн.

    Ivan Durnof,
    через пару дней купишь сбер по 325))))))))))))
  9. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.

    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акциях. а тут сбер предлагает мне такую же дох как и офз на год. не, если я верю в мир снятие санкций и т.д в течение года то да, надо брать
  10. Аватар Ivan Durnof
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера

    не КУК, неее, кто сбер и кто дом рф с Тшкой
  11. Аватар Ivan Durnof
    я кстати купил домрф.посмотрел а там огого!!! но у меня маленькие суммы, что б пройти квест от Совкомбанка и получить аж 26 тыщ руюлей
  12. Аватар не КУК прескверный
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…

    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.
  14. Аватар не КУК прескверный
    есть общая масса денег на рынке
    есть портфели и диверсификация
    есть ожидания и мечты
    есть маркетинг и биржевое радио
  15. Аватар Ivan Durnof
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, тоже аргумент)
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, 1 рубль, как сувенир.
  17. Аватар не КУК прескверный
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
  18. Аватар не КУК прескверный
    смотреть на акции через призму облигаций тот еще метод)))))))
  19. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, 37 / 303 = 12,21% годоых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?)

    Ivan Durnof,
    идите вы к черту со своими облигами)))))))))))
  20. Аватар Ivan Durnof
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))

    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…
  21. Аватар не КУК прескверный
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))
  22. Аватар Prostak
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась потребность в юанях, то он легко и непринужденно переставит, как вчера, копеек на десять вверх.
  23. Аватар Ivan Durnof
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, ну или покупка какого нить очередного озона… кхекхе
  24. Аватар kreved
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, или смена Костина
  25. Аватар Ivan Durnof
    если акции считать через доху 1год офз то получается тихий ужас для акций. но это моя галюцинация

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: