Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар sniper
    спешите продать валюту, чтоб купить сверх дешёвых акций =))) эта разводка до сих пор работает
  3. Аватар SergoJke
    Ну наконец-то хоть что-то
  4. Аватар sniper
    продавец атакуэ

  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, это обычное бултыхание в болоте.
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём ...

    Genda, держи карман шире!
  7. Аватар Prostak
    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?

    Vladimir Kharitonov, 7 копеек в рисе — это нормальные рабочие внутридневные колебания, но никак не обвал )
    Если до конца дня снова вырастет до дневного максимума, то это, по аналогии с обвалом, будет ажиотажный спрос? ))
  8. Аватар Genda
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём неспеша
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.

    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?
  10. Аватар Prostak
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась п...

    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?
  12. Аватар Ivan Durnof
  13. Аватар не КУК
    а чо хорошая ведь бумажка)))))))))
  14. Аватар не КУК
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн.

    Ivan Durnof,
    через пару дней купишь сбер по 325))))))))))))
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.

    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акциях. а тут сбер предлагает мне такую же дох как и офз на год. не, если я верю в мир снятие санкций и т.д в течение года то да, надо брать
  16. Аватар Ivan Durnof
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера

    не КУК, неее, кто сбер и кто дом рф с Тшкой
  17. Аватар Ivan Durnof
    я кстати купил домрф.посмотрел а там огого!!! но у меня маленькие суммы, что б пройти квест от Совкомбанка и получить аж 26 тыщ руюлей
  18. Аватар не КУК
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…

    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.
  20. Аватар не КУК
    есть общая масса денег на рынке
    есть портфели и диверсификация
    есть ожидания и мечты
    есть маркетинг и биржевое радио
  21. Аватар Ivan Durnof
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, тоже аргумент)
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, 1 рубль, как сувенир.
  23. Аватар не КУК
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
  24. Аватар не КУК
    смотреть на акции через призму облигаций тот еще метод)))))))
  25. Аватар не КУК
    не КУК, 37 / 303 = 12,21% годоых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?)

    Ivan Durnof,
    идите вы к черту со своими облигами)))))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: