Инвесторы не маленькие дети.Справятся.А вот вклады.Вот там куш.Есть отработанная схема, еще при Сталине.ОФЗ.С заморозкой.Для инвесторов на бирже, эльдорадо.
Завтра на мамбе отскок. По крайней мере утром. Пока вне позиции. Гавнит по 1900 будем посмотреть.
Если вниз, то до уровня Газпром по доллару, где бы ни был этот доллар. Оттуда проторговка и отскок. Но до этого дожить надо)