Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Mike_R
    Харитонов, ну че там? какой уровень на этот раз будешь бетонировать?)
  2. Аватар sniper
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%

    Мухомор, теперь это считай рост =)
  3. Аватар Мухомор
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Агония бычков перед сливом
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
  6. Аватар DevRain
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))

    Xpyct Hanofumichi, судя по давлению в спокойные дни все уже заранее подготовились к налоговому периоду. В текущей ситуации ставить на Харитоновы желания я бы не стал ))
  7. Аватар Мухомор
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паничка продолжается?)))
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    У экспортеров, походу, на 11 по рису сработает распродажа
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ойойой. По-моему, кукл за корп облигации взялся. Надо разобраться
  12. Аватар Masterboli
    Masterboli, Готов. 65 видиться бронебойным уровнем с многолетней поддержкой, потом качели проторговка и вверх…

    Вилков Михаил, че там с мороженкой?
  13. Аватар Genda
    Жги, Харитон! Жги!!!
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже

    DevRain, так для вас в любом случае патовая ситуация: нефть дорогая — дохляр вниз так как экспортёры кучу валюты льют, нефть дешёвая — Минфин начинает кучу валюты лить.
  15. Аватар DevRain
    Prostak, кому понятно? Официальных анонсов не было, а по Минфину и так ясно по цене нефти.

    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, уже всем понятно, что со следующего месяца ЦБ будет продавать значительно меньше валюты в рамках зеркалирования. Может ...

    Prostak, кому понятно? Официальных анонсов не было, а по Минфину и так ясно по цене нефти.
  17. Аватар Prostak
    Уже всем понятно, что со следующего месяца Минфин будет покупать значительно меньше валюты, а это значит, что рубль будет укрепляться

    Vladimir Kharitonov, уже всем понятно, что со следующего месяца ЦБ будет продавать значительно меньше валюты в рамках зеркалирования. Может оказаться в результате, что покупать будут столько же.
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Уже всем понятно, что со следующего месяца Минфин будет покупать значительно меньше валюты, а это значит, что рубль будет укрепляться
  19. Аватар websan
    В марте был рост с 75 до 85, затем обвал до 70.
    Сейчас рост с 70 до… 75?
    Вот и думайте, что будет затем…

    Вчерашний рост был под продажи экс...

    Vladimir Kharitonov, ну это сильно, сложно спорить
  20. Аватар Игнатий
    Инвесткомпания «Неразумные инвестиции и Khar@»
  21. Аватар DevRain
    Очередной день, когда Харитонов и Неразумные инвестиции будут в пролёте со своей глубочайшей и бесполезной аналитикой
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    В марте был рост с 75 до 85, затем обвал до 70.
    Сейчас рост с 70 до… 75?
    Вот и думайте, что будет затем…

    Вчерашний рост был под продажи экспортёров, чтоб они хоть немного больше с зелёного фантика рублей получили, как экспортёры начнут лить, так и 70-71 увидим снова.
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, надо панику, паника (власть обманет) наше всё, суть глубинного русского народа.

    Tverskoy_homyak,
    что такое глубинный русский народ? Человек с неотесанной бородой в которой застрял капустный лист?))))
  24. Аватар Valter
    Закрыл часть лонгов, надеюсь Харитон завтра даст взять на рубль дешевле. Помоекс удивил, я то думал если рубль слабнет экспортерам будет хорошо и вверх пойдем, а им настолько хорошо сделали что даже слово «флюгегехаймен» не помогает.

    Надеюсь ниже 2200 не пойдем и где-то в среду развернемся. А доллар жду по 80 летом, наврядли с наскока дадут запрыгнуть, но хотябы 77 в июле увидеть.
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,
    ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убе...

    Разумные Инвестиции, надо панику, паника (власть обманет) наше всё, суть глубинного русского народа.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: