Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Гронинген
    Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?
  2. Аватар SergoJke
    пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше.
    самый сенокос идёт

    sniper, как мы раньше в СССР без такого секаса только жили…
  3. Аватар Prostak
    юаневый русфар пока 6+
  4. Аватар Ivan Durnof
    харитон как уж на сковородке… вертится!
  5. Аватар sniper
    пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше.
    самый сенокос идёт

  6. Аватар sniper
    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )

    Андрей, аа ну это будет и на 100
  7. Аватар Андрей
    Андрей, так он сам себе плюсует =)

    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
  8. Аватар sniper
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )

    Андрей, так он сам себе плюсует =)
  9. Аватар Андрей
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )
  10. Аватар Prostak
    если некоторый недостаток юаневой ликвидности сохраняется на бирже, то тот, кто выгребал её вчера, постоит-постоит да и примется за вчерашнее
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечный фьюч выбили ниже 75
  12. Аватар Bobobibi
    харитоны адамантием забитонировали уровни!
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Весь рост фьючей на утренней сессии слили в унитаз
    Самое смешное, что росли больше часа, а слили за 3 минуты. После этого мне кто-то хочет сказать, что это смена тренда?
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    На томе дохляра от 75 по лбу отскочило несколько раз подряд, красота, держат уровень, от которого начнётся полномасштабный слив валюты
  15. Аватар Мухомор
  16. Аватар Mike_R
    Харитонов, ну че там? какой уровень на этот раз будешь бетонировать?)
  17. Аватар sniper
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%

    Мухомор, теперь это считай рост =)
  18. Аватар Мухомор
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Агония бычков перед сливом
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
  21. Аватар DevRain
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))

    Xpyct Hanofumichi, судя по давлению в спокойные дни все уже заранее подготовились к налоговому периоду. В текущей ситуации ставить на Харитоновы желания я бы не стал ))
  22. Аватар Мухомор
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паничка продолжается?)))
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    У экспортеров, походу, на 11 по рису сработает распродажа

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: