Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )

    Андрей, аа ну это будет и на 100
  2. Аватар Андрей
    Андрей, так он сам себе плюсует =)

    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
  3. Аватар sniper
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )

    Андрей, так он сам себе плюсует =)
  4. Аватар Андрей
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )
  5. Аватар Prostak
    если некоторый недостаток юаневой ликвидности сохраняется на бирже, то тот, кто выгребал её вчера, постоит-постоит да и примется за вчерашнее
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечный фьюч выбили ниже 75
  7. Аватар Bobobibi
    харитоны адамантием забитонировали уровни!
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Весь рост фьючей на утренней сессии слили в унитаз
    Самое смешное, что росли больше часа, а слили за 3 минуты. После этого мне кто-то хочет сказать, что это смена тренда?
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    На томе дохляра от 75 по лбу отскочило несколько раз подряд, красота, держат уровень, от которого начнётся полномасштабный слив валюты
  10. Аватар Мухомор
    рис на открытие 11.05
  11. Аватар Mike_R
    Харитонов, ну че там? какой уровень на этот раз будешь бетонировать?)
  12. Аватар sniper
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%

    Мухомор, теперь это считай рост =)
  13. Аватар Мухомор
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Агония бычков перед сливом
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    нефть 76,39

    Мухомор, и?
  16. Аватар DevRain
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))

    Xpyct Hanofumichi, судя по давлению в спокойные дни все уже заранее подготовились к налоговому периоду. В текущей ситуации ставить на Харитоновы желания я бы не стал ))
  17. Аватар Мухомор
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паничка продолжается?)))
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    У экспортеров, походу, на 11 по рису сработает распродажа
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ойойой. По-моему, кукл за корп облигации взялся. Надо разобраться
  22. Аватар Masterboli
    Masterboli, Готов. 65 видиться бронебойным уровнем с многолетней поддержкой, потом качели проторговка и вверх…

    Вилков Михаил, че там с мороженкой?
  23. Аватар Genda
    Жги, Харитон! Жги!!!
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже

    DevRain, так для вас в любом случае патовая ситуация: нефть дорогая — дохляр вниз так как экспортёры кучу валюты льют, нефть дешёвая — Минфин начинает кучу валюты лить.
  25. Аватар DevRain
    Prostak, кому понятно? Официальных анонсов не было, а по Минфину и так ясно по цене нефти.

    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: