sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
Андрей, аа ну это будет и на 100
Masterboli, Готов. 65 видиться бронебойным уровнем с многолетней поддержкой, потом качели проторговка и вверх…
Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже