сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае не закроит гэп в течение года. значит, чтоб меня затащили в сбербанку из офз этот дивидент долеж составлять примерно 14% от суммы покупки до дивидента. а это есть максимум около 270. а лучше чтоб даже ниже. вуа ля
не иир и личная галюцинация






