как на счёт назад вверх? =)
Момент для входа Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл? Котанго будем закрывать? Опционы покупк...
Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл?
Котанго будем закрывать?
Опционы покупка call, хеджим...
Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?
Андрей, так он сам себе плюсует =)
пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше. самый сенокос идёт
sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )