Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар SergoJke
    как на счёт назад вверх? =)

    sniper, да давай без этого и так больно.
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и всё, рис снова под 11 затолкали, роста не будет
  3. Аватар websan
    Shibor продолжает рост, юань становится все дороже

  4. Аватар sniper
    как на счёт назад вверх? =)
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    подустала валютка. пора бы и честь знать
  6. Аватар PlataFinance
    USD/RUB, шортисты приём. Акции нефтегаз
    Братцы, похоже на лонговый паттерн? O_0
    Отскок пора шортить, в нефтегазе) и норке
    USD/RUB, шортисты приём. Акции нефтегаз

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар SergoJke
    Момент для входа

    Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл? Котанго будем закрывать? Опционы покупк...

    initroot, страшно ссать против ветра…
  8. Аватар initroot
    Момент для входа

    Момент для входа

    Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл?

    Котанго будем закрывать?

    Опционы покупка call, хеджим...



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Ivan Durnof
    Памагииииииитееееее
  10. Аватар Nordstream
    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб
    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб


    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар SergoJke
    Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?

    Гронинген, может умер кто в Кремле
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюта покатилась вниз
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Андрей, так он сам себе плюсует =)

    sniper, пруфы будут?
  14. Аватар Гронинген
    Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?
  15. Аватар SergoJke
    пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше.
    самый сенокос идёт

    sniper, как мы раньше в СССР без такого секаса только жили…
  16. Аватар Prostak
    юаневый русфар пока 6+
  17. Аватар Ivan Durnof
    харитон как уж на сковородке… вертится!
  18. Аватар sniper
    пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше.
    самый сенокос идёт

  19. Аватар sniper
    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )

    Андрей, аа ну это будет и на 100
  20. Аватар Андрей
    Андрей, так он сам себе плюсует =)

    sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
  21. Аватар sniper
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )

    Андрей, так он сам себе плюсует =)
  22. Аватар Андрей
    Каждый утро Харитон радуется, только циферки курса +1 в его постах делают )
  23. Аватар Prostak
    если некоторый недостаток юаневой ликвидности сохраняется на бирже, то тот, кто выгребал её вчера, постоит-постоит да и примется за вчерашнее
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечный фьюч выбили ниже 75
  25. Аватар Bobobibi
    харитоны адамантием забитонировали уровни!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: