СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...
Мухомор, просто в реальности российский рынок акций как инструмент привлечения капитала так и не заработал, несмотря на все попытки и заявления властей в течение длительного времени сделать это ) Поэтому и акции используются только для снятия дивидендной ренты с уже существующих компаний и курсовых спекуляций






