Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар kreved
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, или смена Костина
  2. Аватар Ivan Durnof
    если акции считать через доху 1год офз то получается тихий ужас для акций. но это моя галюцинация
  3. Аватар не КУК
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль

    не КУК, ну возможно да. до отсечки еще аж целый месяц или 20 торговых дней
  5. Аватар не КУК
    зачем экономически?
  6. Аватар не КУК
    не КУК, я ж написал, что надо почитать отчеты за этот год. уто уже аж 6мес. может Греф Александровичь выы катио таааакой позитив. но имхо ес...

    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль
  7. Аватар Ivan Durnof
    или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))

    не КУК, я 2008 год прошел от и до и не в таком учавствовал. из кирпичей дом можно было построить. сейчас старый стал. нервный
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
    сомнительно

    не КУК, я ж написал, что надо почитать отчеты за этот год. уто уже аж 6мес. может Греф Александровичь выы катио таааакой позитив. но имхо если ставка быстро снижаться не будет его кредиторам будет все хуже и хуже. банк начнет формировать резервы под невозврат и т.д. но это по науке…
  9. Аватар не КУК
    или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))
  10. Аватар Мухомор
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280

    Ivan Durnof, Сбер щас держит крупняк… дивидент получить и слить их… дивгеп сбер не закроет… имхо
  11. Аватар не КУК
    а вот после закрытия и почитаем)))))))
  12. Аватар не КУК
    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…

    Ivan Durnof,
    при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
    сомнительно
  13. Аватар Ivan Durnof
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, "— выкупать просадки уже некому". все умерли
  14. Аватар Ivan Durnof
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280
  15. Аватар Мухомор
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае н...

    Ivan Durnof, акции бесмысленны… их щас хомяки покупают… чтоб усреднится(
  16. Аватар SergoJke
    Покупец никуда не ушёл… Сидит жмякает кнопки…
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    может так а может 12% за два месяца))))))))))

    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…
  18. Аватар sniper
    кстати, заметил интересную закономерность — Максим Лебедев появляется со своими комментариями про «скоро ещё выше» в основном на завершающей...

    Prostak, каждый манипулирует в свою сторону позиции. есть только одна неизменная величина, это стронг-шорт харитона =) он в граните отлит
  19. Аватар sniper
    sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.

    SergoJke, это моя собственная. лабаю ленту сделок и статистику сделок. по ходу надо будет скоро продавать =))))
  20. Аватар Prostak
    кстати, заметил интересную закономерность — Максим Лебедев появляется со своими комментариями про «скоро ещё выше» в основном на завершающей стадии роста валюты )
    «Совпадение? Не думаю» ))
  21. Аватар не КУК
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. на год значится 13,4. сбербанка сейчас выплатит див 37,...

    Ivan Durnof,
    может так а может 12% за два месяца))))))))))
  22. Аватар SergoJke
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился

    sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.
  23. Аватар Ivan Durnof
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае не закроит гэп в течение года. значит, чтоб меня затащили в сбербанку из офз этот дивидент долеж составлять примерно 14% от суммы покупки до дивидента. а это есть максимум около 270. а лучше чтоб даже ниже. вуа ля

    не иир и личная галюцинация
  24. Аватар Prostak
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, просто в реальности российский рынок акций как инструмент привлечения капитала так и не заработал, несмотря на все попытки и заявления властей в течение длительного времени сделать это ) Поэтому и акции используются только для снятия дивидендной ренты с уже существующих компаний и курсовых спекуляций
  25. Аватар sniper
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: