Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280

    Ivan Durnof, Сбер щас держит крупняк… дивидент получить и слить их… дивгеп сбер не закроет… имхо
  2. Аватар не КУК
    а вот после закрытия и почитаем)))))))
  3. Аватар не КУК
    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…

    Ivan Durnof,
    при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
    сомнительно
  4. Аватар Ivan Durnof
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, "— выкупать просадки уже некому". все умерли
  5. Аватар Ivan Durnof
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280
  6. Аватар Мухомор
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае н...

    Ivan Durnof, акции бесмысленны… их щас хомяки покупают… чтоб усреднится(
  7. Аватар SergoJke
    Покупец никуда не ушёл… Сидит жмякает кнопки…
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    может так а может 12% за два месяца))))))))))

    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…
  9. Аватар sniper
    кстати, заметил интересную закономерность — Максим Лебедев появляется со своими комментариями про «скоро ещё выше» в основном на завершающей...

    Prostak, каждый манипулирует в свою сторону позиции. есть только одна неизменная величина, это стронг-шорт харитона =) он в граните отлит
  10. Аватар sniper
    sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.

    SergoJke, это моя собственная. лабаю ленту сделок и статистику сделок. по ходу надо будет скоро продавать =))))
  11. Аватар Prostak
    кстати, заметил интересную закономерность — Максим Лебедев появляется со своими комментариями про «скоро ещё выше» в основном на завершающей стадии роста валюты )
    «Совпадение? Не думаю» ))
  12. Аватар не КУК
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. на год значится 13,4. сбербанка сейчас выплатит див 37,...

    Ivan Durnof,
    может так а может 12% за два месяца))))))))))
  13. Аватар SergoJke
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился

    sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.
  14. Аватар Ivan Durnof
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае не закроит гэп в течение года. значит, чтоб меня затащили в сбербанку из офз этот дивидент долеж составлять примерно 14% от суммы покупки до дивидента. а это есть максимум около 270. а лучше чтоб даже ниже. вуа ля

    не иир и личная галюцинация
  15. Аватар Prostak
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, просто в реальности российский рынок акций как инструмент привлечения капитала так и не заработал, несмотря на все попытки и заявления властей в течение длительного времени сделать это ) Поэтому и акции используются только для снятия дивидендной ренты с уже существующих компаний и курсовых спекуляций
  16. Аватар sniper
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился
  17. Аватар sniper
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов (https://www.kommersant.ru/doc/8762352), готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
    ...

    Мухомор, остались аналнытики, но они могут лишь постфактум объяснять движения и денег у них нет =)
  18. Аватар Мухомор
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших падений за годы — а акции обновляют многолетние минимумы. Одной из причин называют неожиданно консервативное решение ЦБ по ставке а также в целом нисходящий тренд, связанный с политической обстановкой.

    Аналитики считают, что без более активных действий ЦБ шансы на быстрое восстановление рынка остаются ограниченными — выкупать просадки уже некому.
  19. Аватар Ivan Durnof
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?

    Vladimir Kharitonov, этот покупашка всем покупашкам покупашка. тааааакой покупашка!!!) он просто вышел на рынок, сделал по-тихому свое архиважнейшее дело и скромно вышел без шума и пыли…
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, с утра был он. Никуда не делся

    SergoJke, уже слили его, очнись
  21. Аватар SergoJke
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?

    Vladimir Kharitonov, с утра был он. Никуда не делся
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?
  23. Аватар SergoJke
    как на счёт назад вверх? =)

    sniper, да давай без этого и так больно.
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и всё, рис снова под 11 затолкали, роста не будет
  25. Аватар websan
    Shibor продолжает рост, юань становится все дороже

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: