Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, 1 рубль, как сувенир.
  2. Аватар не КУК
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
  3. Аватар не КУК
    смотреть на акции через призму облигаций тот еще метод)))))))
  4. Аватар не КУК
    не КУК, 37 / 303 = 12,21% годоых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?)

    Ivan Durnof,
    идите вы к черту со своими облигами)))))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))

    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…
  6. Аватар не КУК
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))
  7. Аватар Prostak
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась потребность в юанях, то он легко и непринужденно переставит, как вчера, копеек на десять вверх.
  8. Аватар Ivan Durnof
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, ну или покупка какого нить очередного озона… кхекхе
  9. Аватар kreved
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, или смена Костина
  10. Аватар Ivan Durnof
    если акции считать через доху 1год офз то получается тихий ужас для акций. но это моя галюцинация
  11. Аватар не КУК
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль

    не КУК, ну возможно да. до отсечки еще аж целый месяц или 20 торговых дней
  13. Аватар не КУК
    зачем экономически?
  14. Аватар не КУК
    не КУК, я ж написал, что надо почитать отчеты за этот год. уто уже аж 6мес. может Греф Александровичь выы катио таааакой позитив. но имхо ес...

    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль
  15. Аватар Ivan Durnof
    или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))

    не КУК, я 2008 год прошел от и до и не в таком учавствовал. из кирпичей дом можно было построить. сейчас старый стал. нервный
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
    сомнительно

    не КУК, я ж написал, что надо почитать отчеты за этот год. уто уже аж 6мес. может Греф Александровичь выы катио таааакой позитив. но имхо если ставка быстро снижаться не будет его кредиторам будет все хуже и хуже. банк начнет формировать резервы под невозврат и т.д. но это по науке…
  17. Аватар не КУК
    или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))
  18. Аватар Мухомор
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280

    Ivan Durnof, Сбер щас держит крупняк… дивидент получить и слить их… дивгеп сбер не закроет… имхо
  19. Аватар не КУК
    а вот после закрытия и почитаем)))))))
  20. Аватар не КУК
    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…

    Ivan Durnof,
    при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
    сомнительно
  21. Аватар Ivan Durnof
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, "— выкупать просадки уже некому". все умерли
  22. Аватар Ivan Durnof
    чуть подправил свою арифметику… не суть...270-280
  23. Аватар Мухомор
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае н...

    Ivan Durnof, акции бесмысленны… их щас хомяки покупают… чтоб усреднится(
  24. Аватар SergoJke
    Покупец никуда не ушёл… Сидит жмякает кнопки…
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    может так а может 12% за два месяца))))))))))

    не КУК, возможно. надо почитать отчеты сбера за этот год полгода уже прошло жеж…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: