Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар SergoJke
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился

    sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.
  2. Аватар Ivan Durnof
    сбербанка 303. сичтаю по науке: офз 26232 1,3г до погащения. доха к погашению 13,77. сбербанка сейчас выплатит див 37,64 и в худшем случае не закроит гэп в течение года. значит, чтоб меня затащили в сбербанку из офз этот дивидент долеж составлять примерно 14% от суммы покупки до дивидента. а это есть максимум около 270. а лучше чтоб даже ниже. вуа ля

    не иир и личная галюцинация
  3. Аватар Prostak
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...

    Мухомор, просто в реальности российский рынок акций как инструмент привлечения капитала так и не заработал, несмотря на все попытки и заявления властей в течение длительного времени сделать это ) Поэтому и акции используются только для снятия дивидендной ренты с уже существующих компаний и курсовых спекуляций
  4. Аватар sniper
    харитон разбушевался =)
    и декабрьский фбюч провалился
  5. Аватар sniper
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов (https://www.kommersant.ru/doc/8762352), готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
    ...

    Мухомор, остались аналнытики, но они могут лишь постфактум объяснять движения и денег у них нет =)
  6. Аватар Мухомор
    СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.

    Мосбиржа пережила одно из сильнейших падений за годы — а акции обновляют многолетние минимумы. Одной из причин называют неожиданно консервативное решение ЦБ по ставке а также в целом нисходящий тренд, связанный с политической обстановкой.

    Аналитики считают, что без более активных действий ЦБ шансы на быстрое восстановление рынка остаются ограниченными — выкупать просадки уже некому.
  7. Аватар Ivan Durnof
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?

    Vladimir Kharitonov, этот покупашка всем покупашкам покупашка. тааааакой покупашка!!!) он просто вышел на рынок, сделал по-тихому свое архиважнейшее дело и скромно вышел без шума и пыли…
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, с утра был он. Никуда не делся

    SergoJke, уже слили его, очнись
  9. Аватар SergoJke
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?

    Vladimir Kharitonov, с утра был он. Никуда не делся
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?
  11. Аватар SergoJke
    как на счёт назад вверх? =)

    sniper, да давай без этого и так больно.
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и всё, рис снова под 11 затолкали, роста не будет
  13. Аватар websan
    Shibor продолжает рост, юань становится все дороже

  14. Аватар sniper
    как на счёт назад вверх? =)
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    подустала валютка. пора бы и честь знать
  16. Аватар PlataFinance
    USD/RUB, шортисты приём. Акции нефтегаз
    Братцы, похоже на лонговый паттерн? O_0
    Отскок пора шортить, в нефтегазе) и норке
    USD/RUB, шортисты приём. Акции нефтегаз

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар SergoJke
    Момент для входа

    Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл? Котанго будем закрывать? Опционы покупк...

    initroot, страшно ссать против ветра…
  18. Аватар initroot
    Момент для входа

    Момент для входа

    Хороший момент для входа в шорт фьючерса валюты до августа со стратегией Мартингейл?

    Котанго будем закрывать?

    Опционы покупка call, хеджим...



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Ivan Durnof
    Памагииииииитееееее
  20. Аватар Nordstream
    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб
    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб


    📈Курс доллар/рубль на Forex в моменте превысил отметку в 75 руб, юань торгуется в районе 11 руб



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар SergoJke
    Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?

    Гронинген, может умер кто в Кремле
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюта покатилась вниз
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Андрей, так он сам себе плюсует =)

    sniper, пруфы будут?
  24. Аватар Гронинген
    Рублю хана? Нефть летит в ад? ММВБ в Коми? Что происходит вообще?
  25. Аватар SergoJke
    пока рис еле живой, вы на фьючи помоекса налетайте лучше.
    самый сенокос идёт

    sniper, как мы раньше в СССР без такого секаса только жили…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: