харитон разбушевался =)
и декабрьский фбюч провалился
sniper, это что у вас за программа то такая. Поделитесь.
СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших пад...
Что там с ростом, валютчики, куда спекулятивный покупашка делся? Прижали, наконец?
Vladimir Kharitonov, с утра был он. Никуда не делся

