Андрей, так он сам себе плюсует =)
sniper, это понятно. Я про циферку курса дохляра. 73… 74… 75… )
Masterboli, Готов. 65 видиться бронебойным уровнем с многолетней поддержкой, потом качели проторговка и вверх…
Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже
Vladimir Kharitonov, уже всем понятно, что со следующего месяца ЦБ будет продавать значительно меньше валюты в рамках зеркалирования. Может ...