Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%

    Мухомор, теперь это считай рост =)
  2. Аватар Мухомор
    Акции с утра не сильно льют 2282п -1.68%
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Агония бычков перед сливом
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    нефть 76,39

    Мухомор, и?
  5. Аватар DevRain
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))

    Xpyct Hanofumichi, судя по давлению в спокойные дни все уже заранее подготовились к налоговому периоду. В текущей ситуации ставить на Харитоновы желания я бы не стал ))
  6. Аватар Мухомор
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паничка продолжается?)))
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    У экспортеров, походу, на 11 по рису сработает распродажа
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ойойой. По-моему, кукл за корп облигации взялся. Надо разобраться
  11. Аватар Masterboli
    Masterboli, Готов. 65 видиться бронебойным уровнем с многолетней поддержкой, потом качели проторговка и вверх…

    Вилков Михаил, че там с мороженкой?
  12. Аватар Genda
    Жги, Харитон! Жги!!!
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже

    DevRain, так для вас в любом случае патовая ситуация: нефть дорогая — дохляр вниз так как экспортёры кучу валюты льют, нефть дешёвая — Минфин начинает кучу валюты лить.
  14. Аватар DevRain
    Prostak, кому понятно? Официальных анонсов не было, а по Минфину и так ясно по цене нефти.

    Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, уже всем понятно, что со следующего месяца ЦБ будет продавать значительно меньше валюты в рамках зеркалирования. Может ...

    Prostak, кому понятно? Официальных анонсов не было, а по Минфину и так ясно по цене нефти.
  16. Аватар Prostak
    Уже всем понятно, что со следующего месяца Минфин будет покупать значительно меньше валюты, а это значит, что рубль будет укрепляться

    Vladimir Kharitonov, уже всем понятно, что со следующего месяца ЦБ будет продавать значительно меньше валюты в рамках зеркалирования. Может оказаться в результате, что покупать будут столько же.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Уже всем понятно, что со следующего месяца Минфин будет покупать значительно меньше валюты, а это значит, что рубль будет укрепляться
  18. Аватар websan
    В марте был рост с 75 до 85, затем обвал до 70.
    Сейчас рост с 70 до… 75?
    Вот и думайте, что будет затем…

    Вчерашний рост был под продажи экс...

    Vladimir Kharitonov, ну это сильно, сложно спорить
  19. Аватар Игнатий
    Инвесткомпания «Неразумные инвестиции и Khar@»
  20. Аватар DevRain
    Очередной день, когда Харитонов и Неразумные инвестиции будут в пролёте со своей глубочайшей и бесполезной аналитикой
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    В марте был рост с 75 до 85, затем обвал до 70.
    Сейчас рост с 70 до… 75?
    Вот и думайте, что будет затем…

    Вчерашний рост был под продажи экспортёров, чтоб они хоть немного больше с зелёного фантика рублей получили, как экспортёры начнут лить, так и 70-71 увидим снова.
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, надо панику, паника (власть обманет) наше всё, суть глубинного русского народа.

    Tverskoy_homyak,
    что такое глубинный русский народ? Человек с неотесанной бородой в которой застрял капустный лист?))))
  23. Аватар Valter
    Закрыл часть лонгов, надеюсь Харитон завтра даст взять на рубль дешевле. Помоекс удивил, я то думал если рубль слабнет экспортерам будет хорошо и вверх пойдем, а им настолько хорошо сделали что даже слово «флюгегехаймен» не помогает.

    Надеюсь ниже 2200 не пойдем и где-то в среду развернемся. А доллар жду по 80 летом, наврядли с наскока дадут запрыгнуть, но хотябы 77 в июле увидеть.
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,
    ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убе...

    Разумные Инвестиции, надо панику, паника (власть обманет) наше всё, суть глубинного русского народа.
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, когда-то заберут обязательно, лучше каждый раз паниковать, чем никогда не паниковать.

    Tverskoy_homyak,
    ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убедится что тревога каждый раз ложная.
    ВО-вторых, я например вклады вообще не держу, и не собираюсь их держать. Дело каждого. Хотите держите, хотите не держите. Главное панику не поддерживать. Потому что сама паника вызывает больше проблем, чем факт заморозки денег, который может будет, может нет. Все финансовые системы имеют ограничения и заканчиваются, и рубль может закончится в будущем лет через 50-100. Но пока система работает ей надо пользоваться, а не паниковать. В современном мире наметились тенденции нехватки еды, энергии, прочих благ цивилизации. Россия в мире сейчас выглядит как наиболее стабильная область по жизненно необходимым ресурсам и продуктам. Помимо этого у РФ небольшой госдолг в сравнении с другими крупными экономиками. Спрос на него обеспечен, риски у него минимальны. Большие риски у Ены, Евро, Доллара — большие долги, утрата рынков, утрата производств и конкурентоспособности, снижение занятости, утрата работоспособного населения, старение населения, падение спроса и в таком ключа так далее.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: