Весь рост фьючей на утренней сессии слили в унитаз
Самое смешное, что росли больше часа, а слили за 3 минуты. После этого мне кто-то хочет сказать, что это смена тренда?
прям перед налоговыми продажами этот цирк с конями, ну клоуны бл)))
Xpyct Hanofumichi, судя по давлению в спокойные дни все уже заранее подготовились к налоговому периоду. В текущей ситуации ставить на Харитоновы желания я бы не стал ))
Vladimir Kharitonov, да-да, а как же нефть на 100 идёт? Определись уже
DevRain, так для вас в любом случае патовая ситуация: нефть дорогая — дохляр вниз так как экспортёры кучу валюты льют, нефть дешёвая — Минфин начинает кучу валюты лить.