не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…
а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
я думаю закроем геп а дальше фиг знает
если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))
сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
Ivan Durnof,
он уже говорил что перспективы могут поменяться
но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль
или тебе все еще кажется что сбер рухнул))))))))
Ivan Durnof,
при таком падении рынка сбер держат что бы получить дивы и потом не закрыть геп ?
сомнительно