Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Поздравляю, валютчики, это конец роста валюты и начало похода под 70!
  2. Аватар Роман Громов
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акция...

    Ivan Durnof, Cанкции снимут, если РФ территории вернет, включая Крым. И репарации выплатит. А на таком «договорняке» камнем вниз Моська полетит.
    Абсолютно не понятно, на чем основан ваш оптимизм.

    Тоже купил ДомРФ. Они отлично отскакивают. Взял сегодня за 2174 продал за 2230 — 2,5% положил в карман за буквально пару часов. Ждать дивы, потом дивгэп на минимум 10% (а по факту будет на все 12+%)? Зачем?
    Такое себе удовольствие. Не понятно, чем вам облиги не угодили. Корпоративки особенно А-ААА. Спокойно себе платят купоны, еще и в цене немного отрастают, в отличие то акций.
    В портфеле 80% облиг и остльное — фонды. Акции — только итрадей, максимум пару дней, если нет выгодной цены. Но не более.
    Не время для инвестора в акции сегодня. ИМХО
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
  4. Аватар sniper
    спешите продать валюту, чтоб купить сверх дешёвых акций =))) эта разводка до сих пор работает
  5. Аватар SergoJke
    Ну наконец-то хоть что-то
  6. Аватар sniper
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, это обычное бултыхание в болоте.
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём ...

    Genda, держи карман шире!
  9. Аватар Prostak
    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?

    Vladimir Kharitonov, 7 копеек в рисе — это нормальные рабочие внутридневные колебания, но никак не обвал )
    Если до конца дня снова вырастет до дневного максимума, то это, по аналогии с обвалом, будет ажиотажный спрос? ))
  10. Аватар Genda
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём неспеша
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.

    Prostak, рис на 7 копеек ниже сегодняшних максимумов, так ок?
  12. Аватар Prostak
    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?

    Vladimir Kharitonov, я не знаю где торгуется доллар. Юань на бирже торгуется на уровне вчерашнего закрытия.
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась п...

    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?
  14. Аватар Ivan Durnof
  15. Аватар не КУК
    а чо хорошая ведь бумажка)))))))))
  16. Аватар не КУК
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн.

    Ivan Durnof,
    через пару дней купишь сбер по 325))))))))))))
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.

    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акциях. а тут сбер предлагает мне такую же дох как и офз на год. не, если я верю в мир снятие санкций и т.д в течение года то да, надо брать
  18. Аватар Ivan Durnof
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера

    не КУК, неее, кто сбер и кто дом рф с Тшкой
  19. Аватар Ivan Durnof
    я кстати купил домрф.посмотрел а там огого!!! но у меня маленькие суммы, что б пройти квест от Совкомбанка и получить аж 26 тыщ руюлей
  20. Аватар не КУК
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…

    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.
  22. Аватар не КУК
    есть общая масса денег на рынке
    есть портфели и диверсификация
    есть ожидания и мечты
    есть маркетинг и биржевое радио
  23. Аватар Ivan Durnof
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, тоже аргумент)
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, 1 рубль, как сувенир.
  25. Аватар не КУК
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: