Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонова? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

    Vladimir Kharitonov,
  2. Аватар не КУК
    риск колоссальный но и прибыль может быть охрененная
  3. Аватар не КУК
    вы вообще смотрите фьючи на дизель
    августовские фьюч на дизель стоят дороже на 25% от сегодняшней цены
    до экспирации августовского фьюча 66 дней
  4. Аватар sniper
    пора сметать валюту с полок
  5. Аватар kreved
    Ivan Durnof,
    искусство не горит )))))
    не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,273...

    не КУК, ты забыл ещё про налог
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы

    kreved, где я хоть один минус поставил? Глаза протри
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
  8. Аватар Ivan Durnof
    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы

    kreved, у него есть приспешники
  9. Аватар kreved
    Vladimir Kharitonov, конечно обвал, а за обвалом последует коррекция рубля на полтора-два вверх и снова обвал на 50 коп. Так и до 80 дойдём ...

    Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы
  10. Аватар не КУК
    не КУК, тссс! (шепотом) не надо привлекать к этому всеобщее внимание )

    Prostak,
    все в народ)))))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    искусство не горит )))))
    не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,273...

    не КУК, там ошиПка в рассчетах. и только я ее знаю)
  12. Аватар Prostak
    меня смущает юаневский русфар
    палундра еще не закончилась

    не КУК, тссс! (шепотом) не надо привлекать к этому общее внимание ))
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонову? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.
  14. Аватар не КУК
    падение еще может быть впереди
  15. Аватар не КУК
    меня смущает юаневский русфар
    палундра еще не закончилась
  16. Аватар не КУК
    удалил свои рассчету по сберу. теперь это коммерческая тайна!!!

    Ivan Durnof,
    искусство не горит )))))
    не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,2739 или 27,39%/2 года = 13,7% годовых

    Суммарный доход за 14 месяцев: 37,64 руб. (за 2025 г.) + 45,9 руб. (за 2026E) = 83,5 руб.
    www.finam.ru/publications/item/sber-pochemu-320-rub-za-aktsiyu--eto-deshevo-20260610-1820/
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    но от сопротивляшки может и отбиться вверх. не хочется так
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сейчас народ побежит распродавать валюту, чтоб скупить акции. В итоге Мосбиржа полетит на 2700-3000, а дохляр рухнет на 65
  19. Аватар SergoJke
    спешите продать валюту, чтоб купить сверх дешёвых акций =))) эта разводка до сих пор работает

    sniper, ну все жаловались, что не могут заработать на акциях. Вообще не растут. Ну вот теперь, в какой-то момент времени, они каааак выростут. Руководство даёт возможность как может!
  20. Аватар Ivan Durnof
    удалил свои рассчету по сберу. теперь это коммерческая тайна!!!
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч сентябрьский просто отлетел ниже 76 как два пальца об асфальт, без сопротивление одной соплёй
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Поздравляю, валютчики, это конец роста валюты и начало похода под 70!
  24. Аватар Роман Громов
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акция...

    Ivan Durnof, Cанкции снимут, если РФ территории вернет, включая Крым. И репарации выплатит. А на таком «договорняке» камнем вниз Моська полетит.
    Абсолютно не понятно, на чем основан ваш оптимизм.

    Тоже купил ДомРФ. Они отлично отскакивают. Взял сегодня за 2174 продал за 2230 — 2,5% положил в карман за буквально пару часов. Ждать дивы, потом дивгэп на минимум 10% (а по факту будет на все 12+%)? Зачем?
    Такое себе удовольствие. Не понятно, чем вам облиги не угодили. Корпоративки особенно А-ААА. Спокойно себе платят купоны, еще и в цене немного отрастают, в отличие то акций.
    В портфеле 80% облиг и остльное — фонды. Акции — только итрадей, максимум пару дней, если нет выгодной цены. Но не более.
    Не время для инвестора в акции сегодня. ИМХО
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: