Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонова? Валюта то обваливается.
Походу, на томе идём 74 проламывать.
Vladimir Kharitonov,
Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы
Genda, давайте сломаем палец которым Харитон злоупотребляет правом на минусы
Ivan Durnof,
искусство не горит )))))
не КУК, ахахахах. Сбербанка: 37,64+45,9 = 83,5 дивидент за 2 года при прочих равных. 83,5/305 = 1,273...
удалил свои рассчету по сберу. теперь это коммерческая тайна!!!
Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акция...