rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | Снижение или новая волна роста: когда продолжит дорожать Ethereum?

    • 14 января 2021, 18:06
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

Несколько дней назад вторая криптовалюта обновила свой трехлетний максимум свыше отметки $1 300, но с тех пор цена актива только падает. За прошедшие сутки курс Ethereum снижался до $1 050, в моменте опускаясь ниже $1 000. К вечеру 14 января курс снова повысился и колеблется вокруг отметки в $1 200.

Почему в ближайшее время коррекция котировок цифровых денег может продолжиться и стоит ли входить на рынок прямо сейчас? До какого уровня может опуститься цена эфира, стоит ли покупать криптовалюту сейчас, и когда она обновит исторический рекорд в $1 400 — рассказывает Юрий Мазур, руководитель отдела анализа данных международного криптоброкера CEX.IO Broker

Самый вероятный сценарий — снижение ETH до уровня коррекции, или $906,4.

Этот уровень был достигнут 11 января, и затем был резкий отскок, что продемонстрировало его значительный разворотный потенциал и высокую концентрацию ордеров на нем.

Снижение может продолжиться до отметок в $558,3 или $647,8, после чего вероятна новая стадия увеличения стоимости актива. Как раз в это время возможно обновление исторического максимума, например, в четвертом квартале 2021 года.

Читайте полный материал по ссылке.

Платформа CEX.IO Broker предлагает широкие возможности по трейдингу биткоина и других криптовалют. Приходите к нам, открывайте счет и начинайте торговать уже сейчас!
1 комментарий
эфир продолжит дорожать, если биткоин продолжит дорожать и наоборот)

UPDONW
Новый дизайн