Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.4% 4.3 3 755 2.26 80.3 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P1 38.0% 3.5 2 500 2.10 100.7 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 37.5% 4.0 3 000 2.31 90.41 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 53.0% 0.8 1 000 0.73 82.75 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица3 40.1% 0.2 300 0.16 97.25 13.56 0.45 2026-07-23
Кириллица2 34.8% 0.0 300 0.04 99.48 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Alex86_O
    Alex86_O, кто Вы такой, что ездите к ним в офис? И что такое НТЦ? Уточните у них по срокам аудита отчётности и рейтинга. И переход от ооо в ...

    Сергей П, Отвечаю вам в последний раз и кидаю в топку, т.е. в ЧС!

    Если нечего написать по существу моего поста и инструментов тоже, и вы не знаете что такое НТЦ для технологической компании, а также с обращением «кто вы такой ...», то читать ваши опусы и отвечать не вижу смысла.

    Я профессионально связан с Ойлом, имею свой инсайд в компании и периодически пишу здесь ТОЛЬКО ТО, ЧТО точно знаю от самой компании и по фактам. Этика инсайда не позволяет раскрывать источники и информацию раньше времени.

    На прошлой неделе был в офисе компании, встреча оказалась полезной и сняла несколько затронутых здесь вопросов, мой пост выше есть.

    Здесь в чате, как владелец облигаций Ойла я информирую таких же владельцев. Пока все что я писал, подтверждалось относительно новостей. Мой пакет достаточно существенный для меня, чтобы распыляться на «ивановых». Но «братьев по оружию» считаю правильным информировать публичной и честной информацией о компании.


  2. Аватар Дмитрий Иванов
  3. Аватар Андрей Богатов
    Индекс МБ декабрьское дно 24г пробил(

    Дмитрий, да, все летит в пропасть.
    как будто грандиозный шухер ждут
  4. Аватар Дмитрий
    Индекс МБ декабрьское дно 24г пробил(
  5. Аватар Антон Х
    Антон Х, А вы на индекс биржи обратите внимание, все валится

    Alexey_L, Да, есть такое, риторика ЦБ РФ и нежелание снижать ставки направлены на обескровливание крупного и окончательное добивание малого и микробизнеса.
  6. Аватар Alexey_L
    Иии 3 выпуск отреагировал на эту новось еще большей просадкой. Плюс зашел ММ и держит цену

    Антон Х, А вы на индекс биржи обратите внимание, все валится
  7. Аватар Сергей П
    Да второй тоже упал. Минус 20 рублей. Так что никаких секретов 3 го волшебного выпуска нет.
  8. Аватар Антон Х
    Иии 3 выпуск отреагировал на эту новось еще большей просадкой. Плюс зашел ММ и держит цену
  9. Аватар Андрей Богатов
    Николай Васильев, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2FdbkvSHK0GbEYBmqAa4YA-B-B — да, есть

    Алёна А, отлично.
    всем врагам назло
  10. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2FdbkvSHK0GbEYBmqAa4YA-B-B — да, есть

    Алёна А, это был не вопрос))
  11. Аватар Алёна А
  12. Аватар Николай Васильев
  13. Аватар Сергей П
    Сергей П, чтобы прибыль получить. Также как и с облигациям Кмриллицы

    Вадим, Вы считаете, что уже пора и это минимум? Новости могут быть разные. Ну не успеете в первые минуты после хороших новостей, купить, улетит цена вверх рублей на 10. Ну так и что. А если новости будут плохие? Я же пишу, берите кириллицу еще. До всего этого осеннего испытания.и перспективы сидеть тут еще три года пока кто то там усредняется якобы, что весь подвал уже забил себе облигациями.
  14. Аватар Вадим
    Возьмите пока другую кириллицу. Накой сюда влезать, перед испытаниями скважин. Непонятками с рейтингом и аудитом. Нам то уже делать нечего, ...

    Сергей П, чтобы прибыль получить. Также как и с облигациям Кмриллицы
  15. Аватар Андрей Богатов
    Андрей Богатов, это дочка Кириллмцы. Я примерно это и говорю — пора перекладываться в ОРГ на полученные от «матери» деньги

    Вадим, ну там мать или дочка — акционер один.
    я про УК ОРГ — это аббревиатура облиг Кириллицы в Альфе.
    в общем мы немного о разных вещах.
    А так тоже думаю докупать 3-ий выпуск
  16. Аватар Сергей П
    Возьмите пока другую кириллицу. Накой сюда влезать, перед испытаниями скважин. Непонятками с рейтингом и аудитом. Нам то уже делать нечего, зачем это Вам?
  17. Аватар Вадим
    Вадим, ОРГ это и есть Кириллица для квалов! 01, 1, 2 и 3 выпуски это уже от Оил
    разве не так?

    Андрей Богатов, это дочка Кириллмцы. Я примерно это и говорю — пора перекладываться в ОРГ на полученные от «матери» деньги
  18. Аватар Андрей Богатов
    А покупал Кириллицу где-то год назад за 82%. Хороший получился кейс.

    Как я понимаю, с ОРГ сейчас примерно также намечается

    Вадим, ОРГ это и есть Кириллица для квалов! 01, 1, 2 и 3 выпуски это уже от Оил
    разве не так?
  19. Аватар Сергей П
    Alex86_O, Спасибо! Подтвердили мои мысли… Побольше бы таких сообщений — по существу, без истерик, с уважением к людям.
    Присоединяюсь к прос...

    LEDAR, вообще то он ничего и не написал. Про некую выгрузку нервных и бесконечное усреднение кого то, читаем целый квартал. Другое дело, что он в офис к ним ездит и узнает от первого лица. Хотя и ему не скажут ничего лишнего.
  20. Аватар Вадим
    А покупал Кириллицу где-то год назад за 82%. Хороший получился кейс.

    Как я понимаю, с ОРГ сейчас примерно также намечается
  21. Аватар LEDAR
    конечно с минусами, но если есть спекулятивный кэш можно усредняться. Видимо его нет и поэтому нытье идет.


    Уже писал ранее про 3:

    самый б...

    Alex86_O, Спасибо! Подтвердили мои мысли… Побольше бы таких сообщений — по существу, без истерик, с уважением к людям.
    Присоединяюсь к просьбе, будем благодарны за информацию.
  22. Аватар Вадим
    Всю позицию по Кириллице сдал по 100,16%. Всем спасибо ))

    Может теперь Ойл Ресурс подкупить?))

    Дело то верное)
  23. Аватар Николай Васильев
    конечно с минусами, но если есть спекулятивный кэш можно усредняться. Видимо его нет и поэтому нытье идет.


    Уже писал ранее про 3:

    самый б...

    Alex86_O, дело не в том что кеша нет и нечем усредниться, а в том что это опасно. Мы не видим будущее, может завтра ойлу заблочат счет или еще что. В 2 выпуске есть возможность выйти по 900, в 3 ну комон выходииь в -20%? Надежды надежды на рост, но в итоге может стать -50%. Да и рынок по вкусным ценам уже в долгосрок
  24. Аватар Сергей П
    конечно с минусами, но если есть спекулятивный кэш можно усредняться. Видимо его нет и поэтому нытье идет.


    Уже писал ранее про 3:

    самый б...

    Alex86_O, кто Вы такой, что ездите к ним в офис? И что такое НТЦ? Уточните у них по срокам аудита отчётности и рейтинга. И переход от ооо в ао. Уже месяц почти прошел.
  25. Аватар Kittygirl
    конечно с минусами, но если есть спекулятивный кэш можно усредняться. Видимо его нет и поэтому нытье идет.


    Уже писал ранее про 3:

    самый б...

    Alex86_O, я буду ждать ваших сообщений по этой теме, пните как будет что-то известно

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: