Alex86_O, кто Вы такой, что ездите к ним в офис? И что такое НТЦ? Уточните у них по срокам аудита отчётности и рейтинга. И переход от ооо в ...
Сергей П, Отвечаю вам в последний раз и кидаю в топку, т.е. в ЧС!
Если нечего написать по существу моего поста и инструментов тоже, и вы не знаете что такое НТЦ для технологической компании, а также с обращением «кто вы такой ...», то читать ваши опусы и отвечать не вижу смысла.
Я профессионально связан с Ойлом, имею свой инсайд в компании и периодически пишу здесь ТОЛЬКО ТО, ЧТО точно знаю от самой компании и по фактам. Этика инсайда не позволяет раскрывать источники и информацию раньше времени.
На прошлой неделе был в офисе компании, встреча оказалась полезной и сняла несколько затронутых здесь вопросов, мой пост выше есть.
Здесь в чате, как владелец облигаций Ойла я информирую таких же владельцев. Пока все что я писал, подтверждалось относительно новостей. Мой пакет достаточно существенный для меня, чтобы распыляться на «ивановых». Но «братьев по оружию» считаю правильным информировать публичной и честной информацией о компании.
Финаме
БКС Мир Инвестиций