Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 41.4% 4.3 3 755 2.31 78.9 23.84 0 2026-06-26
ОилРес1P1 37.4% 3.5 2 500 2.10 101.61 27.12 4.52 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 37.3% 4.0 3 000 2.32 90.69 23.01 22.25 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 51.8% 0.8 1 000 0.73 83.33 13.97 6.99 2026-07-11
Кириллица3 40.4% 0.2 300 0.16 97.31 13.56 1.36 2026-07-23
Кириллица2 71.0% 0.0 300 0.03 98.77 13.56 8.14 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар BlameMaynard
    BlameMaynard, после отзыва рейтинга обычно следует дефолт. Беспокоится есть о чем)

    Сергей Иваненко, смешно. Жгите дальше.
  2. Аватар Сергей Иваненко
    Я вот тут прозреваю, многие с минусами сидят!? Иначе откуда вой берëтся и озабоченность раскрытием..?!

    BlameMaynard, после отзыва рейтинга обычно следует дефолт. Беспокоится есть о чем)
  3. Аватар BlameMaynard
    Я вот тут прозреваю, многие с минусами сидят!? Иначе откуда вой берëтся и озабоченность раскрытием..?!
  4. Аватар Андрей Иванов
    Сейчас облигации ещё упадут индекс мосбиржи 2400 и будет пикировать вниз дальше. Индекс облигаций MCXRGBI и RUCBHYCP снижаются так что сжимаем булки.
  5. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Спасибо, добавил.

    Дмитрий Иванов, но далеко не факт, что интерфакс опередит НРД, может и постфактум разместить инфу, там частые тех.работы.
  6. Аватар Андрей Богатов
    Андрей Богатов, многие хотели бы избавиться от этого уже сейчас по номиналу даже с сегодняшними купонами. У тех, у кого выпуски погасят по к...

    Сергей П, многие это кто? вы?
    переложитесь из 3 во второй до колла, если у вас такое видение переосмысления! В чем проблема?
    на глупые обвинения и слезы незрелого «горе-инвестора» отвечать не собираюсь более.
    Купите антидепрессанты, чтобы не быть сектантом паникеров «все пропало»
  7. Аватар Сергей П
    Сергей П, что вы скуку нагоняете? там еще до 17 купона 4 года. Он будет еще по 28 торговаться, когда 1 и 2 коллом заберут

    Андрей Богатов, многие хотели бы избавиться от этого уже сейчас по номиналу даже с сегодняшними купонами. У тех, у кого выпуски погасят по коллу раньше времени, будет маневр для переосмысления. Остальные будут сидеть с 17 ть процентами. Вы из секты Набиуллиной, у которых ставка скоро станет меньше 10 процентов?
  8. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, вот ссылка на страничку Ойл реса, можете закрепить себе: www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39064

    Дмитрий, Спасибо, добавил.
  9. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А где раскрытие можно смотреть?

    Дмитрий Иванов, вот ссылка на страничку Ойл реса, можете закрепить себе: www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39064
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я скину ссылку, когда объявят.

    Дмитрий, Спасибо, хоть понимать где смотреть.
  11. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А где раскрытие можно смотреть?

    Дмитрий Иванов, я скину ссылку, когда объявят.
  12. Аватар Александр
    Александр Ломакин, Зашёл, там новости обычные.

    Дмитрий Иванов, наименование компании введите в строке поиска и дату поставьте. И будет вам счастье
  13. Аватар Heinrich von Baur
    Николай Васильев, Все просто. В 3 выпуске присутствует маркетмейкер (ссылка на «новость» от 28/01/26 ниже), который ограничивает рост облига...

    Miller_A, это заблуждение, что мм ограничивает рост или падение. Он увеличивает ликвидность, позволяя большему количеству игроков выкупать со стакана.
  14. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, на интерфаксе

    Александр Ломакин, Зашёл, там новости обычные.
  15. Аватар Александр
    Дмитрий, А где раскрытие можно смотреть?

    Дмитрий Иванов, на интерфаксе
  16. Аватар Дмитрий Иванов
    Андрей Богатов, мне и раскрытия будет достаточно))

    Дмитрий, А где раскрытие можно смотреть?
  17. Аватар Miller_A
    Miller_A, Это как в «Двенадцати стульях» Ильфа и Петрова "-столицу перенесут в«Нью- Васюки» метод гидроразрыва Пластов,«100 лет», как извест...

    Илья Резник, Ну, тут не гидроразрыв в чистом виде. Это — 1. Что кругом жулики — тоже мнение, хотя тогда не облиги нужны и даже не банки, а то там тоже АСВ гарант, а оно от государства и, следуя Вашей логики, тоже от лукавого))) — тут вам лучше держать все под кроватью или в банках (по 3 литра, они тоже дорожают).
    В остальном без коментов
  18. Аватар Miller_A
    Паша Сидоров, если цена 3 выпуска соразмерна риску, тогда почему 2 выпуск торгуется на 10% дороже 3 при погашений на несколько месяцев лишь ...

    Николай Васильев, Все просто. В 3 выпуске присутствует маркетмейкер (ссылка на «новость» от 28/01/26 ниже), который ограничивает рост облигаций. Теоретически, он должен ограничивать и падение, но с этим он помогать не хочет.
    oilresource.ru/press-releases/383/?sphrase_id=3331
  19. Аватар Дмитрий
    Сегодня должны деньги в НРД поступить по 1 выпуску, ждем записи в ЦРКИ и успокаиваемся

    Андрей Богатов, мне и раскрытия будет достаточно))
  20. Аватар Андрей Богатов
    Сегодня должны деньги в НРД поступить по 1 выпуску, ждем записи в ЦРКИ и успокаиваемся
  21. Аватар Андрей Богатов
    Никто этого не понимает, что с 3м выпуском. Видать не хотят в перспективе сидеть с купоном 17 процентов. Мало ли что там будет. Бензин какой...

    Сергей П, что вы скуку нагоняете? там еще до 17 купона 4 года. Он будет еще по 28 торговаться, когда 1 и 2 коллом заберут
  22. Аватар Андрей Иванов
  23. Аватар Андрей Иванов
    Сергей П, ещё один нарисовался.
  24. Аватар Сергей П
    Никто этого не понимает, что с 3м выпуском. Видать не хотят в перспективе сидеть с купоном 17 процентов. Мало ли что там будет. Бензин какой уже стал. Накипело. Ярославская область, Дача у меня тут. Рядом Газпромнефть, сейчас только сотый бензин в наличии по 94 рубля где то. Захожу в телегу губернатора евраева, он там сообщение написал, мол поставки увеличиваем, проблем не будет. Пишу в комментарии, бензин только сотый. Так они мой комментарий стерли буквально через минуту. Так и что теперь думать, мы же патриоты. Кто не с нами тот против нас, как говорится.
  25. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, тик основной негатив это и есть новое направление.
    У компании был годами понятный выстроенный бизнес, который приносит хор...

    Паша Сидоров, если цена 3 выпуска соразмерна риску, тогда почему 2 выпуск торгуется на 10% дороже 3 при погашений на несколько месяцев лишь позже. Почему 3 выпуск дешевле аж 1 выпуска с купоном 17%? При любом росте 3 выпуск душат, хотя там еще 3 года можно получать процент выше ставки цб в 2 раза. Чтото а 3 уж точно должен стоит выше 1 выпуска, но он стоит ниже

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: