Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.4% 4.3 3 755 2.26 80.3 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P1 38.0% 3.5 2 500 2.10 100.7 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 37.5% 4.0 3 000 2.31 90.41 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 53.0% 0.8 1 000 0.73 82.75 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица3 40.1% 0.2 300 0.16 97.25 13.56 0.45 2026-07-23
Кириллица2 34.8% 0.0 300 0.04 99.48 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Miller_A
    Miller_A, Это как в «Двенадцати стульях» Ильфа и Петрова "-столицу перенесут в«Нью- Васюки» метод гидроразрыва Пластов,«100 лет», как извест...

    Илья Резник, Ну, тут не гидроразрыв в чистом виде. Это — 1. Что кругом жулики — тоже мнение, хотя тогда не облиги нужны и даже не банки, а то там тоже АСВ гарант, а оно от государства и, следуя Вашей логики, тоже от лукавого))) — тут вам лучше держать все под кроватью или в банках (по 3 литра, они тоже дорожают).
    В остальном без коментов
  2. Аватар Miller_A
    Паша Сидоров, если цена 3 выпуска соразмерна риску, тогда почему 2 выпуск торгуется на 10% дороже 3 при погашений на несколько месяцев лишь ...

    Николай Васильев, Все просто. В 3 выпуске присутствует маркетмейкер (ссылка на «новость» от 28/01/26 ниже), который ограничивает рост облигаций. Теоретически, он должен ограничивать и падение, но с этим он помогать не хочет.
    oilresource.ru/press-releases/383/?sphrase_id=3331
  3. Аватар Дмитрий
    Сегодня должны деньги в НРД поступить по 1 выпуску, ждем записи в ЦРКИ и успокаиваемся

    Андрей Богатов, мне и раскрытия будет достаточно))
  4. Аватар Андрей Богатов
    Сегодня должны деньги в НРД поступить по 1 выпуску, ждем записи в ЦРКИ и успокаиваемся
  5. Аватар Андрей Богатов
    Никто этого не понимает, что с 3м выпуском. Видать не хотят в перспективе сидеть с купоном 17 процентов. Мало ли что там будет. Бензин какой...

    Сергей П, что вы скуку нагоняете? там еще до 17 купона 4 года. Он будет еще по 28 торговаться, когда 1 и 2 коллом заберут
  6. Аватар Андрей Иванов
  7. Аватар Андрей Иванов
    Сергей П, ещё один нарисовался.
  8. Аватар Сергей П
    Никто этого не понимает, что с 3м выпуском. Видать не хотят в перспективе сидеть с купоном 17 процентов. Мало ли что там будет. Бензин какой уже стал. Накипело. Ярославская область, Дача у меня тут. Рядом Газпромнефть, сейчас только сотый бензин в наличии по 94 рубля где то. Захожу в телегу губернатора евраева, он там сообщение написал, мол поставки увеличиваем, проблем не будет. Пишу в комментарии, бензин только сотый. Так они мой комментарий стерли буквально через минуту. Так и что теперь думать, мы же патриоты. Кто не с нами тот против нас, как говорится.
  9. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, тик основной негатив это и есть новое направление.
    У компании был годами понятный выстроенный бизнес, который приносит хор...

    Паша Сидоров, если цена 3 выпуска соразмерна риску, тогда почему 2 выпуск торгуется на 10% дороже 3 при погашений на несколько месяцев лишь позже. Почему 3 выпуск дешевле аж 1 выпуска с купоном 17%? При любом росте 3 выпуск душат, хотя там еще 3 года можно получать процент выше ставки цб в 2 раза. Чтото а 3 уж точно должен стоит выше 1 выпуска, но он стоит ниже
  10. Аватар Николай Васильев
    Важно понимать что ойл не только нефть возит, у нее еще есть мамочка, правда не как газпром, но все же
  11. Аватар Николай Васильев
    Те, кто просто возил топливо, благополучно обанкротились в том году. Нафтатранс и Магнум, вроде бы такое название. Поэтому пусть будут со св...

    Сергей П, к тому же если гдето убыло гдето прибыло. Минус конкуренты
  12. Аватар Николай Васильев
    Те, кто просто возил топливо, благополучно обанкротились в том году. Нафтатранс и Магнум, вроде бы такое название. Поэтому пусть будут со св...

    Сергей П,

    Ежемесячный объем поставок топливной компании «Нафтатранс(ранее заявлявшийся в официальных материалах компании) составлял более 35 тыс. тонн нефтепродуктов.

    9 месяцев 2025 года (РСБУ): объемы отгрузки партнерам выросли до 570 тыс. тонн (против 310 тыс. тонн за аналогичный период 2024 года).1 полугодие 2025 года (МСФО): отгружено на внутренний рынок и на экспорт 390 тыс. тонн.9 месяцев 2024 года: объем поставок в топливном сегменте составлял 360 тыс. тонн.

    Если судить по обьемам отгрузок ойл сильно перехватывает одеяло на себя, поэтому как бы не корректно его сравнивать с другими нефтрейдерами. Ойл рыба покрупнее. Но как долго это продлиться в условиях дефицита топлива. Хз конечно может у Гарагуля есть связи либо он все предвидел и заполнил бочки нефтью чтобы продавать втридорога. Я бы не сбрасывал ойл со счетов, но понимал что это не лукойл
  13. Аватар Fesh1
    Помним про АВО и обращение в ЦБ РФ.

    Андрей Иванов, мы то помним. А АВО помнит, что ответ публиковать тоже надо?😭 И за наезд на акции Сбера и на запрос по налогам ВУШ… тоже надо. Иди Андрюша, я тебе дафний посыплю, рыбка гуппи😂
  14. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, обыкновенный.

    Андрей Иванов, ты сделал уроки? А то мамка заругает если заметит что вместо домашки строчишь в чате
  15. Аватар Николай Васильев
    Те, кто просто возил топливо, благополучно обанкротились в том году. Нафтатранс и Магнум, вроде бы такое название. Поэтому пусть будут со св...

    Сергей П, вы не путайте когда нефть стоила 50$ и что сейчас 100.
    У магнума и нафтранса выручка и 10 лярдов не была а прибыль до десятков миллионов а то и в убытке. Что странно ойл эти года выдержал интресно даже за счет чего. Но риски задержки выплат контрагентами остаються и для ойла. Гарагуль вроде как грамотно ведет бизнес, хотя утверждать в счастливом будущем для этих облигации я бы зарегся. Для меня лично хотя бы 950-1000 по 3 выпуску и я разойдусь с ним как в море корабли… Надеюсь Гарагуль понимает что дефолт убьет все его перспективы в плане роста компании как нефтедобывающей и поставят крест на испытаниях.
  16. Аватар Андрей Иванов
    Николай Васильев, Программа облигаций — это решение эмитента, которое устанавливает общие условия для нескольких будущих выпусков (например, максимальный общий объём заимствований, срок действия программы, порядок размещения). Однако сама по себе программа не заменяет регистрацию отдельных выпусков.
    Когда эмитент планирует разместить очередной выпуск, он должен подать документы на его регистрацию.
    Помним про АВО и обращение в ЦБ РФ.
  17. Аватар Fesh1
    Николай Васильев, тик основной негатив это и есть новое направление.
    У компании был годами понятный выстроенный бизнес, который приносит хор...

    Паша Сидоров, про зерно чего не пишешь? Напрягись исчо раз…
  18. Аватар Сергей П
    Те, кто просто возил топливо, благополучно обанкротились в том году. Нафтатранс и Магнум, вроде бы такое название. Поэтому пусть будут со своими скважинами. Не пойдёт новая технология, будут обычным методом нефть качать. Вопрос только, хватит ли такого объёма или нет. Сколько надо скважин что бы чувствовать себя хорошо, я не знаю. Может и десять, может штук сто надо. Не знаю. Но как показала жизнь, просто гонять грузовики по дорогам, это уже не работает. Тем более уж сколько фур нафтатранса видел, очень много. И то не спасло. А фуру оил ресурса всего один раз видел.
  19. Аватар Паша Сидоров
    Сергей П, тут особо даже не в рейтинге дело а в цене 3 выпуска… Если во 2 еще есть шансы выскочить в 0 либо в минимальный убыток то в 3 же н...

    Николай Васильев, тик основной негатив это и есть новое направление.
    У компании был годами понятный выстроенный бизнес, который приносит хороший доход.
    Было все отлично.
    Сейчас новое направление… Барабанная дробь… Это по русски просто стартап 🤡
    Вкладывали в стабильный работающий бизнес, который оказался стартапом 🤣
    Лично меня только это факт напрягает и поэтому считаю, что облигации просели обоснованно.
    П. С. Позицию держу, раньше бы нарастил, но стартап это… Не такое себе 😲
  20. Аватар BlameMaynard
    А новостной фон как же. Я бы не купил облигацию, зайдя предварительно на форум по ней, где пишут один негатив. Я всегда читаю, если решу куп...

    Сергей П, Нам, держателям, нет никакой пользы, чтобы вы или кто ещё, кто проходил мимо, решили купить или не купить. напротив, увеличивать позицию выгодно.
    Прежде чем тратить впустую энергию, на эту неадекватщину, лучше пользоваться ситуацией, и нос по ветру держать.
  21. Аватар Дмитрий
    Мы ему отвечаем, ибо он своими постами цену еще уронит. А так, народ почитает и отойдет.

    Сергей П, нечего таким отвечать, пусть от скуки сдохнут, ничего нового он не пишет, а те, кто в бумаге-давно в курсе обстановки, а насчет «первоходцев» от Fesha-да с таким распиаренным бекграундом первоходцы и не сунуться.
    Так что всех баламутов в ЧС и надолго!
  22. Аватар Сергей П
    Нет. Мгкл. Там ему вообще все равно на политику и санкции. Своя кухня. Вечная как туалетная бумага. Правда и там в просадке сижу. Но не такой. 940 где то стоит.
  23. Аватар Николай Васильев
    А новостной фон как же. Я бы не купил облигацию, зайдя предварительно на форум по ней, где пишут один негатив. Я всегда читаю, если решу куп...

    Сергей П, фул ин ойл и самолет?))
  24. Аватар Сергей П
    А новостной фон как же. Я бы не купил облигацию, зайдя предварительно на форум по ней, где пишут один негатив. Я всегда читаю, если решу купить что либо новое. Правда на меня можно не ориентироваться, у меня всего два эмитента. Евротранс с 20 тью облигациями не в счет.
  25. Аватар Fesh1
    Мы ему отвечаем, ибо он своими постами цену еще уронит. А так, народ почитает и отойдет.

    Сергей П, чтобы ронять цену хоть на 1% надо иметь потенциал (денежный и заранее вложенный, а также аналогичный тазик...)

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: