Сергей П, понятна стратегия Ойл ресурса. После разработки и признания ТТХВ, имея патент на такую технологию, вся нефтедобыча при применении ...
XOMA16, Это технология известна очень давно, как известно крайне низкая рентабельность добычи этими методами Тем более при снижении цен на нефть. Вам не кажется забавным что Лукойл, Роснефть, Газпромнефть Татнефть и другие крупные компании полного цикла, вместе взятые глупее ООО из Калужской области, обладающий патентом за 100 тысяч руб. Мне кажется вам странным, что вот этих государства образующих нефтяных корпораций, ума не хватило, что на этом«лярды и лярды»можно зарабатывать?
В интернете в свободном доступе:
«Недобросовестные эмитенты высокодоходных облигаций (ВДО) действительно могут выводить привлечённые средства через сложные схемы, маскируя это под инвестиции в сомнительные проекты или бизнес-схемы. Такие схемы часто строятся на манипуляциях с отчётностью, использовании «технических» компаний и создании иллюзии активной инвестиционной деятельности. » конец цитаты