Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 40.5% 4.3 3 755 2.26 80.12 23.84 22.25 2026-06-26
ОилРес1P1 38.1% 3.5 2 500 2.10 100.52 27.12 2.71 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.5% 4.0 3 000 2.31 88.83 23.01 20.71 2026-06-27 2029-07-11
Кириллица3 39.3% 0.2 300 0.16 97.34 13.56 0.45 2026-07-23
ОилРесур01 51.4% 0.8 1 000 0.73 83.39 13.97 6.05 2026-07-11
Кириллица2 48.8% 0.0 300 0.04 99.1 13.56 7.23 2026-07-08
Я эмитент
  1. Аватар Сергей Иваненко
    XOMA16, Мне кажется вам странным, что вот этих государства образующих нефтяных корпораций, ума не хватило, что на этом«лярды и лярды»можно зарабатывать?

    Илья Резник, Алибабу придумал грузчик. Электромобиль — Илон Макс. Интернет платежи — команда студентов. Соц. сеть тоже не гиганты индустрии. Амозон — продавец книг. Вайлбериз — домохозяка. 1С — два математика. Касперский — инжинер математик. В больших корпах поощряется видимость работы. Boolshit jobs — книжка даже об этом есть.
  2. Аватар Илья Резник
    Паша Сидоров, Рисуй там хоть треугольники, хоть головы с плечами, но никакой ТА купон не выплатит. Тут рулит только реальная бизнес логика.
    ...

    Тимур Кузнецов, то есть " другие", работающие в этом бизнесе более полувека, не обладают каким-то «тайным знанием» содержащимся в патенте за 100 тысяч рублей и не представляют конкуренции ООО-шки из Калужской области купивший генератор у китайцев и трубы для обвязки. Ну уже Сколько примеров было что за миллиарды нам могут выкатить любой спектакль, тем более что в виду сложившейся законодательной базы и практики такие схематозы прокатывают
  3. Аватар Тимур Кузнецов
    Сергей Игнатьев, что за техника?
    С конца 90х показываю разным людям разные графики из прошлого и прошу сказать, что будет по технике 😱
    Веро...

    Паша Сидоров, Рисуй там хоть треугольники, хоть головы с плечами, но никакой ТА купон не выплатит. Тут рулит только реальная бизнес логика.
    И вот в чем она состоит: бизнес дорогой, без кредитов и займов его просто не запустить. Технология у компании есть, испытания на осень уже намечены. Компания платит купон стабильно потому что точно знает, что технология даст им куда больше, чем они сейчас тратят на это. И я верю им, потому что недавно погуглил и оказалось, что тяжелую нефть реально поднимают, подобные технологии уже работают у других.
  4. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, тогда зачем Минэнерго разрабатывать стандарты и нормативные акты под технологию, которая не приносит эффекта?

    XOMA16, А разве у нас мало проектов генерирующих убытки причём это касается не только минэнерго. Сколько уже этих схематозов на нашем веку было? Вы про истории со строительством космодрома Восточный, Как пример, ничего не слышали? Если звёзды светят значит это кому-то нужно. Вы почитайте про историю добычи трудно извлекаемых запасов в мировой практике нефтегазодобычи откроете много интересного. Вот как ни странно на портале ещё никто не привёл конкретных примеров успеха подобных технологий одни лишь грёзы о том чтобы счастливое время с непонятный экономической обоснованностью купонами продлилось Как можно дольше.
  5. Аватар Alex86_O
    я уже их всех почти в ЧС скинул и даже не вижу чем они еще бредят, только по вашим ответам им понимаю, что они как тараканы плодятся. Подход простой — как только вижу пару баек из склепа с консервами сразу в топку, в ЧС.

    было в истории 300 спартанцев, а у нас будет 300 засра… цев — почему нет, родина должна знать своих «гэроев»

    и наступит момент когда на его очередной понос никто не ответит, потому что он у всех в ЧС, просто никто не увидит что он пишет
  6. Аватар XOMA16
    XOMA16, Это технология известна очень давно, как известно крайне низкая рентабельность добычи этими методами Тем более при снижении цен на н...

    Илья Резник, Возможно, у меня не семь пядей во лбу по инвесттциям, но технически развит и понимаю, если Министерство, курирующее один из основных источников пополнения бюджета РФ, взялось за разработку и внедрение нормативов и правил в нефтедобыче, значит этот ЖЖЖЖЖ… неспроста)
  7. Аватар XOMA16
    XOMA16, Это технология известна очень давно, как известно крайне низкая рентабельность добычи этими методами Тем более при снижении цен на н...

    Илья Резник, тогда зачем Минэнерго разрабатывать стандарты и нормативные акты под технологию, которая не приносит эффекта?
  8. Аватар Илья Резник
    Сергей П, понятна стратегия Ойл ресурса. После разработки и признания ТТХВ, имея патент на такую технологию, вся нефтедобыча при применении ...

    XOMA16, Это технология известна очень давно, как известно крайне низкая рентабельность добычи этими методами Тем более при снижении цен на нефть. Вам не кажется забавным что Лукойл, Роснефть, Газпромнефть Татнефть и другие крупные компании полного цикла, вместе взятые глупее ООО из Калужской области, обладающий патентом за 100 тысяч руб. Мне кажется вам странным, что вот этих государства образующих нефтяных корпораций, ума не хватило, что на этом«лярды и лярды»можно зарабатывать?

    В интернете в свободном доступе:

    «Недобросовестные эмитенты высокодоходных облигаций (ВДО) действительно могут выводить привлечённые средства через сложные схемы, маскируя это под инвестиции в сомнительные проекты или бизнес-схемы. Такие схемы часто строятся на манипуляциях с отчётностью, использовании «технических» компаний и создании иллюзии активной инвестиционной деятельности. » конец цитаты
  9. Аватар XOMA16
    Вот еще статья про оил ресурс, по последней новости.
    Просто ссылка на профильный ресурс по нефти и газу. Без всяких подводных камней и проч...

    Сергей П, понятна стратегия Ойл ресурса. После разработки и признания ТТХВ, имея патент на такую технологию, вся нефтедобыча при применении ТТХВ, а её уже применяет та же Роснефть, должны будут «отслюнявить» ойл ресурсу за применение ТТХВ как владельцу патента, а там в перспективе, при снижении нефтеотдачи, лярды и лярды. «Снимаю шляпу»!!!
  10. Аватар Дмитрий
    Я вообще его сообщения не читаю. Отвечать ему что тролля кормить
  11. Аватар Игорь Герасимов
    Игорь Герасимов, не уменьшай ресурс своей клавиатуры и не трать своё время на беседу с мультиаккаунтом. :))))))))))))))) Это один и тот же ш...

    Fesh1, Согласен))) Не буду!!!
  12. Аватар Fesh1

    Игорь Герасимов, не уменьшай ресурс своей клавиатуры и не трать своё время на беседу с мультиаккаунтом. :))))))))))))))) Это один и тот же шизофреник (и скорее всего реально психически больной), доппельгангер в квадрате и тупой как валенок в кубе. :). Не удивлюсь, если его цель даже не ОилРесурс, а НК АВО. Скорее всего из-за последних этот мультик много потерял… и просто его желчь съедает его же разум. Я даже примерно представляю кто это… и какие ники он носил до этого. Вечный неудачник и нытик:)))
  13. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, даже не хочется об этом излагать, но хочется сказать. Тебя забыли спросить что, как и когда им делать. Резник, вы совсем что-ли...

    Игорь Герасимов, а что вы так разнервничались-то вроде дело-то пустяшное разве на нашем веку мало кто торговал а потом " попытался что-то ещё сделать кроме торговли " поняв что раз обстоятельства позволяют, то почему бы этим не воспользоваться и не обуть лохов. Причём я не умнее и не глупее некоторых, сам в двойке сижу из-за банальной жадности, даже не оправдывает то что когда бумаги покупал обстановка спокойней была и больше оснований было полагать что на нас этой «ламбады» хватит, ранние выпуски пронесёт.
  14. Аватар Андрей Богатов
    Короче, всех «Резников»,«Ивановых»,«Васильевых» в чс!

    Дмитрий, поддерживаю, так же поступаю
    достали эти доброжелатели фейки
  15. Аватар Николай Васильев

    Илья Резник, дело не в ваших словах и одного чуда юда а в том вы постите это каждый день и одно тоже крича. Зачем иззо дня в день кричать что контора на грани дефолта? Всем и так понятно что тут риски, зачем об этом постояннно толдычить и макать как котят вот посмотрите я вижу дефолт а вы нет, бегите глупцы. Вам то что с этого? Карму набиваете для прохода в рай? Тут и так люди сидят на измене на каждом купоне, скорее даже на каждой сессии, как бы с Гарагулем ничего не случилось, чтобы счета не блокнули, чтобы беспилотник в месторождение не прилетел. А вы тут со своими АНАЛизом сальдо движения средств. Пока идут испытания ойл будет стараться платить это в их интересах а не в наших. Им нужен новый займ, посмотрите на других эмитентов имеющих по 10+ выпусков. Пока нефть высока выручка ойла будет давать миллиарды прибыли…
  16. Аватар Игорь Герасимов
    Николай Васильев, речь о истинным банкротстве не идёт просто уже столько схематозов было с целью " честного отъема денег у населения" с помо...

    Илья Резник, даже не хочется об этом излагать, но хочется сказать. Тебя забыли спросить что, как и когда им делать. Резник, вы совсем что-ли. Кто вы и кто ОИ. Вы когда головой, а не задним местом начнёте думать, и писать что то разумное. Работает контора, торгует, пытается что-то ещё сделать кроме торговли. И тут ВЫ, великий советчик. Попробуйте блин сделать что-то подобное!!! А не написывать всякую хрень
  17. Аватар Сергей П
    Вот еще статья про оил ресурс, по последней новости.
    Просто ссылка на профильный ресурс по нефти и газу. Без всяких подводных камней и прочего. Кто хочет, пусть почитает, кто не хочет пусть не читает. А то помню прошлый раз ссылку дал на информацию по месторождению, то некоторые встали в позу. Зачем, никуда переходить не стану. Ну фиг знает таких людей. neftegaz.ru/news/oilcervice/927719-opi-ttkhv-na-starte-oil-resurs-podpisal-dogovor-s-tsktr-tek-pri-minenergo-rf/
  18. Аватар Дмитрий
    Короче, всех «Резников»,«Ивановых»,«Васильевых» в чс!
  19. Аватар Илья Резник
    Илья Резник, объясните зачем покупать у китайцев за десятки лям установку, затевать испытания на август после 2 погашений, покупать месторож...

    Николай Васильев, речь о истинным банкротстве не идёт просто уже столько схематозов было с целью " честного отъема денег у населения" с помощью всяких схематозов, а их механизмы не всегда в публичное информационное пространство попадали. И почему бы не создать информационные поводы и потратить десятки миллионов, устраивать всякие шоу пиарации ради того чтобы заиметь миллиарды и «умело ими распорядиться » Вы посмотрите на их страничку ВКонтакте они кстати ведут только с 2023 года К большому сожалению стилистика Очень напоминает лавки с целеполаганием Остапа Бендера в его конторе «Рога и копыта» Я тоже с 23 года, Когда ещё всё было более-менее спокойно, покупал сначала кириллицу вторую, а потом уже Oil второй польстился на сверхщедрые купоны, на премию за риск И к сожалению нарушил общепринятый риск-менеджмент. Но после того как начали появляться проблемы у считавшихся относительно благополучными и устойчивыми эмитентов стали вскрываться их проблемы которым ранее не придавали значения, здравый смысл стал преобладать над жадностью и незадачливостью. И ввиду того что бумаги такого качества, В нарушение общепринятых рекомендаций, составляют значительную часть от общего количества бумаг, беспокоит мысли о том Какая вероятность не попасть под раздачу. И смешно думать о том что мои высказывания хоть как-то могут повлиять на котировки бумаг или другого эмитента.
  20. Аватар Дмитрий
    Я такие надежды не питаю))))
  21. Аватар Дмитрий
    Илья Резник, раз уж вы тут, не соблаговолите пояснить: «Питаем надежду, что всем известные истории (параллели проводить же неприятно) с нашим эмитентом повторятся и каким-то образом удастся сохранить значимую часть вложенных средств.»
  22. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, ну, ваапшчета, видима имелася ввввиду «дышать на ладан» :))
    … я спросил чисто поржать :)

    Dmitriklim, у «дышит наладом»))даже позитивный смысл усматривается(хоть и противоречит контексту), велик и могуч, язык русский)))
  23. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, не ведитесь, это переписка одного человека для привлечения внимания)))Я ж говорил, для чего эти акки созданы.

    Дмитрий, ну, ваапшчета, видима имелася ввввиду «дышать на ладан» :))
    … я спросил чисто поржать :)
  24. Аватар Дмитрий
    Новый способ заливать негативные посты под видом дискуссии))
  25. Аватар Дмитрий
    Один пишет негатив, второй якобы создает конфликт, хотя только добавляет негатива, ведь цель одна, смешно на это смотреть))

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: