Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.5% 4.3 3 755 2.28 77.5 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 38.0% 3.4 2 500 2.09 100.7 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.8% 4.0 3 000 2.36 88.53 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 55.9% 0.8 1 000 0.72 81.88 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 83.6% 0.0 300 0.02 98.9 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 43.9% 0.2 300 0.15 97.1 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Alex86_O
    Alex86_O, на выходных торгов не будет

    Николай Васильев, вроде бы сб точно есть
  2. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, ты не прав… сделай запрос по любой облигации в поисковике. Светится будет в первой десятке… исправимо конечно… но в отличие от того...

    Fesh1, ничего ты не понял, Джон Сноу))
  3. Аватар Fesh1
    Fesh1, нормальные первоходы отсюда инфу не черпают, тут байки старперов, у каждого своя правда, пади разберись)))

    Дмитрий, ты не прав… сделай запрос по любой облигации в поисковике. Светится будет в первой десятке… исправимо конечно… но в отличие от того же пульса — живой форум. Но дерьма набилось, как в очистных. Модеры — имя номинальное. Не то что не справляются, а забили болт. Обычно на норм ресурсах их меняют… Усталость человека никто не отменял, жизненные ситуации, потеря интереса, взросление… поэтому админы должны выбирать новых. Или это смерть ресурсу
  4. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, низзя… а то он нормальных первоходов напугает. Конечно модерам сейчас в кратчайшие сроки что-то делать с произволом надо… Реакции н...

    Fesh1, нормальные первоходы отсюда инфу не черпают, тут байки старперов, у каждого своя правда, пади разберись)))
  5. Аватар Александр
    Это же такие же манипуляции… ФСБ работает, а смартлаб нет. не дело
  6. Аватар Александр
    Александр, довольствуемся тем, что есть.

    Дмитрий, А интересно, господин Мартынов на конфе будет в субботу? Я бы с удовольствием с ним пообщался с ним на эту тему
  7. Аватар Fesh1
    Fesh1, хроник неизлечим, но чс в виде профилактики весьма уместен)

    Дмитрий, низзя… а то он нормальных первоходов напугает. Конечно модерам сейчас в кратчайшие сроки что-то делать с произволом надо… Реакции нуль. Впрочем и ТСПУ работает..:). Выбор за ними… за владельцами ресурса.
  8. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Это все надо на уровне модераторов делать. На входе таких блокировать

    Александр, довольствуемся тем, что есть.
  9. Аватар Александр
    Fesh1, хроник неизлечим, но чс в виде профилактики весьма уместен)

    Дмитрий, Это все надо на уровне модераторов делать. На входе таких блокировать
  10. Аватар Дмитрий
    Андрей Иванов, главврач… ты же понимаешь опасность твоей социально опасной болезни… шизофрении? Она бывает конечно достаточно спокойной и не...

    Fesh1, хроник неизлечим, но чс в виде профилактики весьма уместен)
  11. Аватар Fesh1
    вам всем монополия и другие показали, что им абсолютно по фигу на инвесторов. Они думают не о вас, купонах и выплате номинала, а о себе преж...

    Андрей Иванов, мне лично Набиуллина доказала, что Андрей Иванов дЭбил по праву перворождения..:)) А ещё Мурадик, который наехал на Сбер и на Вуш… наверное монатки собирает.:))) на верхний ларс
  12. Аватар Андрей Иванов
    вам всем монополия и другие показали, что им абсолютно по фигу на инвесторов. Они думают не о вас, купонах и выплате номинала, а о себе прежде всего...
    Монополия, Гарант инвест, Глобал Факторинг Нетворк Рус, Нафтатранс плюс, ГазТрансСнаб, чистая планета, на подходах СибАвтоТранс и другие…
  13. Аватар Fesh1

    Андрей Иванов, главврач… ты же понимаешь опасность твоей социальной душевной болезни… шизофрении? Она бывает конечно достаточно спокойной и незаметной для окружающих (пока не выстрелит), но если ты уж после весеннего стационара начинаешь так себя вести..., то обострение не снято и продолжает прогрессировать. Давай-ка… снова на укольчик, а то пристрелят в твоём припадке доблестные силовики.
  14. Аватар Андрей Иванов
  15. Аватар Андрей Иванов
  16. Аватар Андрей Иванов
  17. Аватар Fesh1
    хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.

    лучше по делу...

    Alex86_O, не ну ты можешь роботами побороться… свои 0.5% в день чутка… если перемножить на месяц, то прилично по %, но не по объему. Реперные точки ждать надо… и в политике и в экономике и в бочках без трещин для временного хранения. Таким макаром любая ёмкость для перевалки очень важна будет. С колес заправлять розницу в т.ч.
  18. Аватар Дмитрий
    наплюйте на илью резника… это очередной жидобандеровец разгоняет здесь

    Al Kor, эти акки(новорожденные) можно смело в чс, явно для негатива тут созданы.
  19. Аватар Николай Васильев
    хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.

    лучше по делу...

    Alex86_O, на выходных торгов не будет
  20. Аватар Al Kor
    наплюйте на илью резника… это очередной жидобандеровец разгоняет здесь
  21. Аватар Дмитрий
    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом

    Vadim11111, в точку, аж целых два 16,17 июня от роду))
  22. Аватар Fesh1
    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом

    Vadim11111, так поверь и Андрейка не Андрейка… Как и тут Китти, которая ни хрена типа не знает, но в 18 лет ИИС открыла😂😂 пипец… палятся лошары
  23. Аватар Alex86_O
    хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.

    лучше по делу спрошу, что думаете по движениям на выходные в 2 и 3?
  24. Аватар Vadim11111
    Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на ф...

    Fesh1, да это походу Андрюша под другим аккаунтом
  25. Аватар Fesh1
    Fesh1, что же вы так разнервничались?

    Илья Резник, :) это так вам бы хотелось… спокоен и даже наслаждаюсь… иногда ржу в голос… при любых обстоятельствах в минус не уйду, в принципе, как и ваша опг. Самое хреновое это в нуль. Так что я спокоен… Если это мега афера, то я только апплодировать стоя буду. А вот мультики, которые пытаются выдавить из себя просрочку раздражают… Я прекрасно осознаю, что общаюсь не с ильей и тем более не резником.
    Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват,

    не вини себя… не зависай :))) все же решается просто… отдай награбленное в мои сильные руки:))
    ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.

    ну в данном действии ума не прослеживается… тем более, что обозвался квалом. Ой… только не надо скрины из акков вашего «семейства» квалов выкладывать:)))

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: