Alex86_O, на выходных торгов не будет
Николай Васильев, вроде бы сб точно есть
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.5% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 77.5 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 38.0% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 100.7 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.8% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 88.53 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 55.9% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.88 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 83.6% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.9 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 43.9% | 0.2 | 300 | 0.15 | 97.1 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Fesh1, нормальные первоходы отсюда инфу не черпают, тут байки старперов, у каждого своя правда, пади разберись)))
вам всем монополия и другие показали, что им абсолютно по фигу на инвесторов. Они думают не о вас, купонах и выплате номинала, а о себе преж...
хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.
лучше по делу...
хоть и принято было на Руси прощать убогих и юродивых, от рождения особливо, но к нашим «ивановым» ну никак не относится это.
лучше по делу...
Илья Резник, как же вы бл… и плодитесь быстро… ну правда через АНАЛитику. Но так это для вас, глиномесов, норма жизни:))) Пора видимо и на ф...
Fesh1, что же вы так разнервничались?
Решил ко всему философски относиться, потому что от того что я психую чудо не произойдет, и то что завис в этих бумагах сам виноват,
ума хватило только кириллицу вторую по 97 с небольшим продать и ноги унести.